Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
40 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь70 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Из окон номеров данной категории открывается вид на чарующую гладь Черного моря и набережную Адлера.
Однокомнатные двухместные номера оборудованы современной мебелью (в номере: шкаф, одна двуспальная кровать, раскладное кресло, столик с зеркалом, тумбочки), техникой (кондиционер, телевизор, холодильник), ванной комнатой (ванна, санузел, умывальник, фен, туалетные принадлежности: мыло и полотенце), посудой (стаканы, графин).
ЗАВТРАК (комплексный): не входит в стоимость
ОБЕД (по меню): не входит в стоимость
УЖИН (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
январь 2025
Наталья
январь 2025
26 января 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Ксения
июль 2024
Ксения
июль 2024
2 августа 2024
Достоинства:
Согласна со многими - вид из окна и шум моря во время отдыха!!! - выше всех похвал. Номер полулюкс (холодильник, мини чайник, ежедневное пополнение - чая, сахара, воды, мыло/гель для душа/шампунь/туал.бумага, замена белья каждые три дня) был на четвертом этаже - вид на море просто шикарный. Но наверняка вид на него со второго и третьего этажа еще более захватывающий, тк там окна "в пол"!!! Ночью и утром в июле-августе норм, дне и вечером спасает кондиционер и шторы. Раздражающих шумов как со стороны соседних номеров, так и со стороны набережной не было. Отель располагается в 7-15 минутах неспешной ходьбы от ЖД Вокзала (без поклажи/при ее налии), удобно после прибытия и убытия на поезде. Движение поездов не слышно от слова 'совсем', гул самолетов в этой части Адлера не напрягает. Городской пляж при выходе из отеля (в отеле предоставляется пляжное полотенце), можно выбрать и другие пляжи Адлера (пляж Апельсин в 15 минутах неспешной ходьбы). Питаться можно как в кафе-ресторане при отеле, так и в городе. В пешей доступности есть заведения общественного питания. К заселению советую, но у каждого свои запросы. В Адлере была впервые, но и в следующий раз хотела бы остановится в 'Илиаде'. Сидя на веранде с видом на море с коктейлем ощущение, что ты в Греции)))
Недостатки:
Работа клиринга в отеле норм. Если в номере кто-то постоянно есть, то есть вероятность, что у вас не уберут, но об этом можно напомнить путем выставления таблички или на стойке отеля. Возможно для кого то это не важно. Мне, например, не критично немного пыли на телике, но в остальном - увы. Мебель темная, а на ней иногда есть пыль - убираешь и через малый промежуток времени она опять появляется. Остальное - сама несколько раз прошлась антибактериальными салфетками там, чем я точно планировала пользоваться: мебель, как и говорила - немного пыли, холодильник - после предыдущих жильцов - крошки и др. от фруктов, санузел - сиденье для унитаза с обратной стороны как буд то не рассматривается как цель уборки от слова 'совсем'. Шторка в душе/ванной (и бортик самой ванны) не в полной мере защищает от попадания приличного количества воды на пол и, как следствие, в номер.
Татьяна Александрова
март 2024
Татьяна Александрова
март 2024
1 апреля 2024
Достоинства:
Гостиница удобно расположена, близко от вокзала. Прямо под окнами море, приятно слушать шум прибоя. В гостинице чисто, персонал приветливый. На ресепшене прекрасный аквариум. В номере есть чайник, чашки, стаканы, чай и сахар в пакетиках, вода в бутылках. В том же здании кафе, где можно вкусно и недорого поесть. Из минусов - отсутствие лифта, крутая лестница. Нет теплого одеяла. Поблизости аэропорт, так что шум от самолетов тоже есть, но, во всяком случае, ночью рейсов немного. Но в целом достоинства перевешивают.
Ирина
март 2024
Ирина
март 2024
27 марта 2024
Достоинства:
3-4 минуты по набережной до жд вокзала Адлер. 3 метра до моря. Кафе на 1 этаже - завтраки вкусные, кофе и пирожные брали. Можно и пообедать. Брали полулюкс с видом на море - вид шикарный и шум моря выше похвал. В номере все есть. Чисто и тепло очень. Никакой сырости не чувствовалось.
Недостатки:
В один день был сильный ливень с градом в окно. С окна полилась вода.
Пользователь
декабрь 2023
Пользователь
декабрь 2023
5 декабря 2023
Достоинства:
Замечательный отельчик с великолепным видом на море. 5 минут неспешной ходьбы до железнодорожного вокзала. Тихо. Тепло. Воды в душе вдоволь! Горячая, напор сильный. Бельё белоснежное. Заказывали на сайте посуточно. Ру. Приехали в отель, заселили за 2 минуты. Рекомендую!