5 900 

Кирова улица, 28А

  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 28 м2

    Общая площадь
  • 6 из 7

    Этаж (есть лифт)
  • 440 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на море
  • на лес
  • на город
  • на улицу
Дополнительная информация

Здравствуйте, после бронирования квартиры, я вам пришлю договор аренды для ознакомления. Основные моменты договора 1) возможно дистанционное заселение 2) регистрация с предоставлением документа происходит до заселения 3) обеспечительный залог возвращается в день выезда, после освобождения квартиры.
Вид на море! Студия 28м2, 6\7 этаж, лифт, расположена в новом доме по ул. Кирова 28а, адлерского р-на, г. Сочи.  
Рассчитана на 3-4х гостей, спальные места- кровать 2х спальная, диван 2сп места.
Кухня полностью укомплектована бытовой техникой и посудой, холодильник, свч, чайник, гладильная доска, утюг, фен, стиральная машина автомат, тв, кондиционер, wifi.
От дома до набережной "черного моря" 4 мин. Прогулочным шагом, с этой же удаленностью набережная реки "мзымта", трц "мандарин".
Рядом с домом: сбербанк, супермаркет "магнит", центральный рынок, трц плаза, огромная детская площадка, ресторан, кафе, столовые, магазинов с товарами и услугами первой необходимости. Остановка общественного транспорта.  
До олимпийского парка можно доехать за 20 минут на автобусе; до курортного городка где расположен крупнейший в россии океанариум, дельфинарий, бесплатный питьевой бювет, множество кафе и развлекательных площадок так же 20 мин езды на автобусе. До центрального района сочи и до красной поляны 40 минут езды на автобусе. В любое направление вы можете доехать без пересадок.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Кирова улица, 28А

Адлер

  • до Чёрного моря ~ 440 м
Евгения

Достоинства:

Отличная студия, светлая, чистая. Фото полностью соответствует. Вид из окна изумительный. Расположение замечательное: до пляжа 700 метров, до Адлерского рынка 500 метров. рядом Магнит и Пятерочка, много заведений общепита разного уровня (и столовая и ресторан). В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Чистое, белоснежное белье и полотенца. Заселение бесконтактное, очень удобно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Прекрасная, уютная квартира. Для бытовых нужд всё есть.Удобное расположение. Внимательный хозяин, всё подскажет и ответит на все вопросы. До пляжа идти 10-15 мин, рядом много кафе и столовых.Очень понравилось!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Денис

Достоинства:

Хорошее расположение.

Недостатки:

Очень мягкий матрас. Маленькая раковина + над раковиной шкавчик. Когда умываешься, вода с рук капает на пол.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Отдыхали с 14.03.25 по 23.03.25. Квартира полностью соответствует описанию.Удобное расположение. Все в шаговой доступности: магазины, аптеки, рынок, пляж, кафе, столовая, развлекательный комплекс. Очень удобен бесконтактный заезд.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sea_Sun_Adler

Хозяин жилья: Sea_Sun_Adler

был на сайте: 1 день назад

участник с февраля 2016
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.