Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
134 человека добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь2 из 7
Этаж (есть лифт)190 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 7 суток
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Здравствуйте, после бронирования квартиры, я вам пришлю договор аренды для ознакомления. Основные моменты договора 1) возможно дистанционное заселение 2) регистрация с предоставлением документа происходит до заселения 3) обеспечительный залог возвращается в день выезда, после освобождения квартиры.
Студия+комната 39м2, 2 этаж, лифт. Переулок Белорусский, дом 1, Адлерский район, города Сочи.
Квартира с отдельной комнатой, размещает 4 человека. Двуспальная кровать, двуспальный диван, телевизор, 2 кондиционера, холодильник, свч, эл чайник, утюг, фен, варочная плита, вытяжка, стиральная машина, сушилка для белья, гладильная доска.
До моря 3-4 минуты прогулочным шагом, во дворе детская площадка. До торгового центра "Апельсин" 10 минут ходьбы в нем есть все товары и услуги необходимые для комфорта. Пляж огонек с широкой набережной, лавочками, освещением. На набережной есть кафе и рестораны, на пляже работает аренда шезлонгов, катание на банане и плюшке, экскурсионное бюро.
До жд Адлер пешком 15 мин, до Аэропорта 20 мин на такси, до Красной поляны и центрального Сочи 40 мин на такси.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Константин
июнь 2024
Константин
июнь 2024
11 июля 2024
Достоинства:
Рядом с вокзалом. Море близко, не более 3 минут пешком. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания.
Лидия
сентябрь 2023
Лидия
сентябрь 2023
19 сентября 2023
Достоинства:
Хорошая квартира, чисто, в шаговой доступности пляжи, набережная, хорошие хозяева
Алексей
август 2023
Алексей
август 2023
2 сентября 2023
Достоинства:
Удобное расположение, близко к ж.д. вокзалу для тех кто путешествует на Ласточке. Одновременно с этим, близко к выходу на пляж Огонек, откуда можно гулять по набережной до Мандарина. Квартира чистая, ремонт современный, есть все необходимое, общение с хозяином и заселение прекрасное.
Арамайс
август 2023
Арамайс
август 2023
21 августа 2023
Достоинства:
В квартире симпатичный ремонт, до моря 2 минуты пешком. Спасибо!
Julia
август 2023
Julia
август 2023
13 августа 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0