Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
162 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 7
Этаж (есть лифт)190 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Здравствуйте, после бронирования квартиры, я вам пришлю договор аренды для ознакомления. Основные моменты договора 1) возможно дистанционное заселение 2) регистрация с предоставлением документа происходит до заселения 3) обеспечительный залог возвращается в день выезда, после освобождения квартиры.
Студия+комната 35м2, 2 этаж, лифт. переулок Белорусский, дом 1, Адлерский район, города Сочи.
Квартира с отдельной комнатой, размещает 4 человека. Двуспальная кровать, двуспальный диван, телевизор, 2 кондиционера, холодильник, свч, эл чайник, утюг, фен, варочная плита, вытяжка, стиральная машина, сушилка для белья, гладильная доска.
До моря 3-4 минуты прогулочным шагом, во дворе детская площадка. До торгового центра "Апельсин" 10 минут ходьбы в нем есть все товары и услуги необходимые для комфорта. Пляж огонек с широкой набережной, лавочками, освещением. На набережной есть кафе и рестораны, на пляже работает аренда шезлонгов, катание на банане и плюшке, экскурсионное бюро.
До ж.д. Адлер пешком 15 мин, до Аэропорта 20 мин на такси, до Красной поляны и центрального Сочи 40 мин на такси.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
июль 2025
Денис
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Нам всё очень понравилось 👍 И сама квартира и расположение и наличие всего необходимого.Однозначно вернулись бы ещё и не один раз! Спасибо большое 🙏🏼☺️
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
18 июля 2025
Достоинства:
все отлично, фото соответствуют. самолёты взлетают и лягушки квакают по ночам, иногда напрягает, но от этого не убежать в этом районе.
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
По проживанию все отлично, спасибо Николаю
Вячеслав
июнь 2025
Вячеслав
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
10 минут на такси от аэропорта. 2 минуты пешком до моря. Чистота и порядок. Всё необходимое для проживания. Тихий район.
Алексей
август 2024
Алексей
август 2024
8 сентября 2024
Достоинства:
Квартира почти новая, практически идеальная чистота. Все необходимое для жизни есть. Отдельно хотелось отметить реакцию управляющего на замечания - на следующий день был прислан сотрудник, чтобы устранить замечания: были вопросы по кровати, по закрыванию замков дверей, а также мы попросили повесить вешалку для полотенец в ванной комнате.
Недостатки:
Единственный вопрос к квартире - ширина комнаты. Очень узкий проход между стеной и кроватью. И неплохо было бы ещё добавить какой-то шкаф для вещей. Некуда складывать вещи