Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
400 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь9 из 14
Этаж (есть лифт)800 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
В квартире имеется всё необходимое для проживания. В трёх минутах ходьбы есть вся необходимая инфраструктура (рынок, магнит, пекарня и т.д.). Так же в ЖК есть подземный паркинг.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
август 2025
Павел
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Квартира очень чистая и уютная! Расположена в тихом спальном райончике. Рядом и магазин и рынок. Пение петухов ни разу не смутило наоборот было даже прикольно!!! Хозяева очень добрые и отзывчивые люди. С семьёй отдохнули очень хорошо.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Достаточно комфортабельная квартира, есть все что душе угодно.
Недостатки:
Нет кондиционера во второй комнате, но это и не сильно важно.
Дмитрий
июль 2025
Дмитрий
июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Всё понравилось, расположение отличная, квартира лучше чем на фото
Максим, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь
октябрь 2024
Пользователь
октябрь 2024
24 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана
октябрь 2024
Светлана
октябрь 2024
20 октября 2024
Достоинства:
Хорошая квартира, двушка-студия, уютная и чистая. Посуды много, плита электрическая с одной конфоркой, греет быстро. С балкона и правда видно море, и ещё стройку под окном. По утрам будит кукареканье петуха — неожиданный бонус. Постельного и полотенец много, хорошие. В прихожей для гостей даже есть лежак, пляжная шляпа и детские игрушки для игр с песком. Вода горячая была всегда, напор хороший. Дорога в горку, первый раз сложно было найти подъезд — он с обратной стороны дома. Но даже с сумками от вокзала дошли минут за 20. А налегке вообще минут за 10 дойти можно до вокзала, а оттуда уехать куда угодно. Попасть на пляж можно только через вокзал (да, вот так странно), и пляж не очень хорошо оборудован. Но зато за 15 минут дойти можно. И ещё в 10 минутах ходьбы рынок с сладостями и фруктами. По итогу: по соотношению цена/качество оценку за минусы снижать не буду, все недостатки компенсируются ценой и самой квартирой.
Недостатки:
Из минусов — связь с хозяином немного заморочена (он живет в другом городе), однако он перезванивает, дает контакты администратора. В результате заселились сразу по приезде, в 9 утра. И не был оплачен интернет, связалась с администратором — интернет появился, но на пару дней, потом опять пропал. Администратора дергать уже не стала, и пытаться связаться с хозяином тоже, так и прожили без интернета оставшиеся дни.