Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
167 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь3 из 4
Этаж90 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Комфортная студия в 2 минутах от моря! Квартира оборудована всем необходимым для отдыха. Спальные места: 2-спальная кровать (либо 2 односпальные) + диван-кровать (120/190). Рядом с домом большое количество столовых, кафе, магазин «Перекресток». В 600 метрах расположена ж/д станция «Известия». В пешей доступности остановка общественного транспорта «АЗС/Фрегат». Для детей: Океанариум, Динопарк, Дельфинарий.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алина
10,0август 2026
Алина
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Приехали отдыхать с родителями, очень удобное расположение, до моря 2 минуты! Все необходимое в квартире есть, все супер!!! Спасибо
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Студия находится на первой береговой линии до моря 3 минуты. Рядом улица с магазинчиками, где можно купить все необходимое. Недалеко остановка Ласточки, откуда можно добраться до Сочи, Сириуса, Красной поляны. С балкона прекрасный вид на море. В целом студия имеет удачное расположение.
Олеся
10,0июль 2026
Олеся
10,0июль 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира, парковка во дворе, что очень важно в таком оживлённом месте! Получилось приехать на день раньше, Елена заселила, что нам было очень удобно! В квартире всё чистое, хорошее! Вся необходимая посуда есть. Спасибо вам!
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Нелли
10,0июль 2026
Нелли
10,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Место отличное! квартира очень удобная! море рядом. Отдыхали с двумя маленькими детьми и все довольны! Лене спасибо большое за внимание к "мелочам "- мы оценили!
Наталья
10,0июнь 2026
Наталья
10,0июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
За один вид из окна можно поставить 100 баллов, но в квартире есть абсолютно всё для комфортного проживания, чисто, комфортная кровать! Бывает, приезжаешь на несколько дней, а приходится покупать сахар, соль, мыло, здесь же всё есть: и машинка стиральная, и порошок, чай, сахар, конфетки. Мы довольны на 100 процентов, если приедем в Адлер, то остановимся здесь.
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Какие фото красивые 😍