Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
69 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь850 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната - студия в гостевом доме с балконом. В комнате кухня, совмещённый туалет и душ, микроволновая печь, холодильник, плита, чайник, кондиционер, фен, утюг, сушилка, двуспальная кровать и раскладной диван, обеденный стол. Во дворе мангал, бассейн и терраса. До остановки Изумруд 5 минут хотьбы. До пляжа Депо песок 15 минут хотьбы, до пляжа Монэ галька 15 минут хотьбы. До Курортного городка 15 минут хотьбы. Рядом магазины Магнит, Пятёрочка, Мясная лавка. До сельскохозяйственного рынка 15 минут хотьбы. До аэропорта и жд вокзала 10 минут на такси.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
7,4сентябрь 2022
Юлия
7,4сентябрь 2022
28 сентября 2022
Достоинства:
Фото соответствуют. До моря минут 15 хотьбы. Хозяева доброжелательные. Красивый вид.
Недостатки:
Единственное, что смутило, так это то, что за две с половиной недели нашего проживания ни разу не убрались, мы убирались, как позволяла обстановка-сами, постельное и полотенца не менялись. Постирать вещи в стир. машинке-100р.
"Цитрус", хозяин жилья
Здравствуйте, у нас гостевой дом, а не отель, уборка не входит в проживание, замена белья и полотенце по запросу. Всего доброго!