Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
132 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж290 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Oplot apartments "rosemarine"
Новые уютные двухуровневые апартаменты с видовым балконом 42 м2. Расположены в элитном жилом комплексе «rosemarine» на первой пляжной линии (до моря 5-7 мин пешей прогулкой по парковой части).
Это больше чем просто отдых... Это заряд ярких эмоций,
Чувство праздника, настоящее счастье и самые красивые фотографии на большом балконе!
Что ещё нужно для идеального отдыха?
Апартаменты выглядят стильно и красиво, вы по-настоящему отдохнете в приятной домашней обстановке.
Дизайнерский ремонт продуман до мелочей. Где все располагает к приятному отдыху и расслаблению.
В апартаментах отдельная спальня и просторная гостиная – самая удобная планировка для комфортного отдыха.
Имеется 4 спальных места - 2 в спальне и 2 на удобном раскладывающемся диване.
Отдельно стоит отметить наличие кухни с необходимым инвентарем и оборудованием для приготовления блюд, что тоже очень удобно.
В апартаментах санузел с душем и стиральной машинкой.
Приятно выйти утром на видовой балкон, залитый солнцем, и насладиться поистине впечатляющими природными пейзажами.
Двухуровневые апартаменты для 2-4х человек расположены в элитном жилом комплексе «rosemarine»
Находятся в центре города. Тихий и спокойный район, богатый зеленью и культурными достояниями сочи.
Безопасная охраняемая территория дома с видеонаблюдением и консьерж-службой.
Центральный пляж в 300 метрах от апартамента. Территория комплекса огорожена забором.
Дом расположены в одной минуте ходьбы от центральной набережной адлера.
В ста метрах от комплекса расположен открытый бассейн vinograd.
Нижнеимеретинского порта - 1 км, олимпийский парк - 1, 5 км
В пешей доступности много ресторанов, кафе и столовых.
Много прогулочных зон и велодорожек.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
10,0февраль 2026
Евгений
10,0февраль 2026
18 февраля 2026
Достоинства:
Отзыв от жены, больше будет полезен для семей с детьми. Прожили в квартире 10 дней, для проживания есть всё, ну кухне есть всё необходимое, в конце добавлю пожелания от себя для владельца. Спальные места - на втором этаже большая кровать с самым удобным матрасом которые попадались в съёмном жилье (часто путешествуем и повидали много матрасов)) Диван в общей зоне так же удобный как для сна так и для посиделок. Очень много разных подсветок зон, много решений для сушки белья. Гардероб лучшее решение для такой компактной квартиры, всё разместилось. Есть пылесос и всё для уборки. На кухне есть и кастрюли и сковородки и сотейники для каш, что очень удобно если маленькие дети в семье. Что касается шумоизоляция (считаю это важнейший показатель для жилья) были в феврале и никого практически не было, да и сверху никого быть не может,но соседняя за стеной квартира имеет с этой гипсокартонную стену и если заедут шумные соседи, думаю, будет не очень комфортно, но это не точно) Кондиционер большой и замечательно выполняет свою функцию! Есть своя закрытая парковка!!! Вид с балкона и с окон в целом замечательный, рядом много столовых, кафе и павильоны с фруктами, свежайшей чучхелой и сувенирами. Что касается пожеланий от себя лично : Стулья на кухне бы более удобные и как минимум наклеить на ножки накладки чтоб при перемещении не было скрипа, было бы здорово телевизор побольше в зале, в ванной подставку для детей чтоб умыться, я ростом 150 и мне очень было не удобно умыться чтоб по локтям на пол не текло и не на ципочках, конечно имеются следы эксплуатации, возможно кто то и не заметит, наверное требуют замены или ремонта стулья на балконе, но это к лету. Однозначно советуем 100 %.
Апартаменты Оплот, хозяин жилья
Спасибо большое за такой тёплый и душевный отзыв! Передавайте жене отдельный привет — нам очень ценно, что она так подробно всё расписала. Отдельное спасибо за рекомендации, ведь они помогают нам стать лучше 🌸 Обязательно всё возьмем в разработку. Рады были принимать в наших апартаментах. Еще не раз ждем вас в гости!
Майкл
10,0октябрь 2025
Майкл
10,0октябрь 2025
17 ноября 2025
Достоинства:
Было всë супер, до моря недалеко, до развлечений недалеко, а вот до спортивных объектов конечно придется прогуляться. Рядом столовые и рестораны с хорошим рейтингом. Из минусов: в квартире давно устала мебель и посуда, пора их сменить.
Диана
10,0сентябрь 2024
Диана
10,0сентябрь 2024
3 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александра
10,0январь 2024
Александра
10,0январь 2024
8 февраля 2024
Достоинства:
Очень хорошая квартира, светлая, чистая, есть одноразовые шампуни и гели для душа, тапочки. Рядом расположен небольшой рынок, где можно купить свежие фрукты и очень вкусный сыр. Также много мест, где поесть, на любой бюджет. Есть магазины недалеко. Отличная квартира, в которую хочется вернуться!
Алексей
10,0сентябрь 2023
Алексей
10,0сентябрь 2023
27 сентября 2023
Достоинства:
Отличные апартаменты, удобное расположение, все в пешей доступности (пляж, столовая, рестораны, набережная, магазины), закрытый двор.