Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
497 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь7 из 8
Этаж (есть лифт)130 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная двухкомнатная квартира на первой береговой линии, до моря пешком менее 1 минуты! Общая площадь квартиры 35 квадратных метров:
- отдельная спальная комната
- обеденная зона совмещена с гостинной зоной
- отдельная ванная комната с душевой кабиной.
Квартира с косметическим ремонтом на седьмом этаже восьмиэтажного дома, квартира расчитана максимально на четверых гостей, из спальных мест кровать в отдельной комнате и диван. С балконом и видом на море. В квартире есть всё для Вашего комфортного отдыха, до моря 130 метров. В шаговой доступности вся инфраструктура и большой выбор развлечений для Вашего отдыха.
Предоставляем постельное бельё и полотенца.
При необходимости, встретим Вас с вокзала или аэропорта.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юнона
июнь 2025
Юнона
июнь 2025
4 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Прекрасное расположение. До моря 10 мин. Пешком. Чисто и уютно. Все необходимое есть. Комфортное заселение. Трансфер. Магазины в шаговой доступности. Вид с балкона потрясающий 👍. Очень гостиприимные хозяива . Всегода на связи. Провела прекрасные 5 дней отпуска. Обязательно вернусь сюда ещё 😊
Светлана
апрель 2025
Светлана
апрель 2025
14 мая 2025
Достоинства:
Отдыхали с 26 апреля 2025 года, в Адлере были первый раз, немного переживали, как все сложится, скажу сразу: ни разу не пожалели, что выбрали именно этот вариант жилья, хозяева сразу встретили, все вопросы по жилью очень подробно разъяснили, квартира хорошая по всем показателям: очень чисто, все необходимое в наличии, вплоть до моющих средств и всей посуды, постельное белье, полотенца - все на высшем уровне. Рядом море, магазины, кафе и пр., виды из окна супер - море, побережье, город, особенно вечером. Девочки Татьяна, Юлия спасибо Вам большое за доброжелательность, внимание даже к мелочам, спасибо за комфортный отдых, здоровья Вам и всех благ, надеемся на новые встречи!
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо Светлане и её семье за отдых в Нашей квартире. Спасибо за вежливость и соблюдение всех правил проживания. Будем Рады принять Вас вновь!
Пользователь скрыл свои данные
апрель 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
апрель 2025
1 мая 2025
Достоинства:
Понравилось что заселение было безконтактным. Вид из окна просто шикарный!!! Квартира уютная, находится на первой береговой линии, рядом проходят поезда, но благодаря шумоизоляции их совсем не слышно.
Недостатки:
Но так как заселились в апреле было ещё прохладно одеяло не было вообще, только один плед которым был заправлен диван. Нас было двое мы спали на разных кроватях поэтому второму человеку пришлось спать просто под простынью, соответственно ему было холодно. На балконе жили голуби, поэтому он был от и до в голубинном помёте, естественно не о каких завтраках и ужинах на балконе и речи не идёт. Голуби мешали по утрам спать, а когда потеплело по балконной двери начали ползать маленькие клещи которых разносят птицы....
Зульфия
март 2025
Зульфия
март 2025
8 апреля 2025
Достоинства:
Внешний вид квартиры соответствует картинкам. Заселение и выселение на отлично: удобно, без стресса.
Недостатки:
Однако немного расстроил уровень чистоты в квартире. Когда сложили диван, были клочки пыли и волосы, искусственные цветы везде довольно пыльные, была грязь в ванной в шкафчике над раковиной. Также было бы неплохо обновить полотенца, так как они уже сильно застиранные.