Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
356 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь5 из 7
Этаж (есть лифт)600 м
до моряСпальные места
2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Ваша будущая квартира находится в самом загадочном и волшебном месте города Адлера. Дом построен на границе старинного дендрологического парка "южные культуры". Утром вы будете просыпаться под пение птиц, а наслаждаясь ароматной чашечкой кофе и вдыхая знойный аромат эвкалипта, вы будете наблюдать за игрой белок, живущих большой семьёй на каштане, ветви которого тянутся к вашему балкону. Этот парк вас заворожит своей таинственностью и красотой. Ваш дом находится в 5мин минутах до пляжа, прогуляться по набережной Олимпийского парка или пойти в Сочи-парк у вас займёт 20-30 минут прогулочным шагом. Магазины, бары, рестораны и столовые в разнообразие и обилие находятся рядом с домом. Аэропорт-12 км, вокзал-9км. Квартира оснащена всем необходимым, всё новое так как в квартире пока ещё никто не жил. Сдаём квартиру минимум на 7 дней.
Ответим с удовольствием на все интересующие вас вопросы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , английский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Все как заявлено в описании, в квартире чисто, уютно. Очень удобно бесконтактное заселение. Хозяева всегда на связи.
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Очень светлая и уютная квартира. Окна выходят на дендрарий- всегда тихо и спокойно.магазины и рынок на любой вкус в пешей доступности.заселились без проблем. Хозяйка Анна всегда на связи интересуется все ли хорошо. Однозначно рекомендую для бронирования. В следующую поездку обязательно там остановимся. Большое спасибо за хороший прием.
Анна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Уютная квартира. Комфортно разместились семьёй из 4 человек. Хозяйка очень доброжелательная, всегда была на связи. Удобное расположение, рядом есть всё необходимое
Анна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Арендодатель согласовал раннее заселение, быстро отвечал на все вопросы. В квартире есть все необходимое для размещения. Расположение дома комфортное - окна выходят на дендропарк. Ближайший чистый пляж - имеретинский. Из минусов - около недели не работал лифт.
Любовь
май 2025
Любовь
май 2025
20 мая 2025
Достоинства:
Мы остались всем довольны! Спасибо большое Анне, прекрасная хозяйка, всегда на связи, на все вопросы быстро получали развернутые и исчерпывающие ответы. Квартира соответствует описанию, потрясающий вид из окна, чириканье птичек и умиротворение. Спасибо еще раз большое ❤️
Анна, хозяин жилья
Спасибо большое за ваш отзыв и фотографии, будем рады видеть вас снова, приезжайте к нам ещё🤗❤️