Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
262 человека добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь6 из 10
Этаж (есть лифт)390 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Комфортная квартира-cтудия в самом центре Адлера (г. Сочи) с новым ремонтом.
В шаговой доступности: морская набережная (6 минут до моря - 540 м), парк Бестужева, ТЦ под открытым небом Мандарин с ресторанами и развлечениями, открытыми бассейнами на набережной (не оставят вас равнодушными, ежедневные активности! ), ТЦ Плаза, ТЦ Сити плаза, Адлерский центральный рынок и другие центральные объекты города.
При выходе из дома уютные кафе и рестораны, одни из лучших в городе (Мальдивы, Сицилия, Встреча и тд. ). Расположение квартиры настолько удобно, что вы можете спуститься на завтрак в тапочках либо заказать завтрак в квартиру!
Вместимость квартиры студии: 3 человека (двуспальная кровать, диван - кровать). Возможно размещение до 4 человек, при этом удобство для проживания оценивают для семьи сами гости. Просьба отнестись с пониманием - заселение с животными не производится.
Имеются все удобства (интернет, тв, холодильник, посудомоечная машина, фен, утюг, полотенца, стиральная машина, кондиционер).
При желании, предоставлю любую информацию по лучшим туристическим локациям города. Заселение с обязательным заключением договора онлайн, залог 5000 р. (возвращается при выезде).
Стоимость аренды зависит от конкретного месяца и срока аренды, меняется на сайте арендодателем в конце каждого месяца. Пишите сейчас - можем обговорить скидки!
При бронировании указывайте: 1. Фамилию, и. О. Полностью, дату рождения (количество гостей, возраст детей). 2. Ваш город. 3. День и время желаемого заезда. 4. Срок (количество дней) желаемого найма.
Квартиру предоставляет собственник, посредников просьба не беспокоить.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
сентябрь 2024
Дмитрий
сентябрь 2024
21 сентября 2024
Достоинства:
Все понравилось.
Недостатки:
Единствннное лифт отключают два раза в день.
Флора Антоновна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Леонид
август 2024
Леонид
август 2024
6 сентября 2024
Достоинства:
По жилью-всё на высшем уровне - локация, хозяйка, дизайн, чистота, тишина, всё необходимое и на длительное проживание. Спасибо!
Недостатки:
Критика и пожелания не касаются квартиры и дома. Удивила снисходительность пляжного персонала к курению, выпивке и «мусорной» вольности публики.
Ирина
август 2024
Ирина
август 2024
22 августа 2024
Достоинства:
Проживали вдвоём с ребёнком. Очень все понравилось. Всё как на фото. Имеется все необходимое для проживания, удобное местоположение.
Флора Антоновна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Александр
август 2024
Александр
август 2024
14 августа 2024
Достоинства:
Отличная квартира, хорошая хозяйка, великолепное расположение. Все что нужно рядом, море, тц мандарин, рынок, столовые, кафе, рестораны банк, магнит
Флора Антоновна, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, приезжайте ещё, будем рады.
Елена
июль 2024
Елена
июль 2024
18 июля 2024
Достоинства:
Уютная квартира, оборудованная техникой. Полное соответствие фото. Удачное расположение - всё необходимое в шаговой доступности: магазины, кафе, столовые. Море в 5 минутах ходьбы. Приятная хозяйка. Рекомендую к заселению.