Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
438 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж700 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Прекрасная, уютная, чистая евродвушка (спальня и гостиная с кухонной зоной), расположенная в новом доме комфорт класса в тишайшем уголке курортного городка, на территории бывшего парка санатория "Известия". Помещения изолированы, 2 кондиционера, 2 тв. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью, бытовой техникой, бельём, полотенцами. Вся инфраструктура рядом, океанариум, дельфинарий, кафе, столовые, бювет с минеральной водой рядом! До моря 10-12 минут пешком! Место ровное! Дом расположен на высоте 9 м над уровнем моря, подъем пологий, 3-4 градуса. Уточняю, что море близко, но не 1-ая Береговая линия, что имеет ряд преимуществ: не слышно совершенно шума и гама, нет запаха дыма от шашлыков и жарки пирожков, не беспокоят музыка, шум сигналов от машин. Остановка транспорта ко всем достопримечательностям Сочи, Сириуса, Красной поляны, горнолыжным подъемникам в 250м. Вокруг дома зелёная субтропическая растительность и цветы, поют птички. Очень спокойное, романтичное и тихое место. Парковка у дома бесплатная. Отличное место для отдыха!
При не аккуратном обращении взимается плата за уборку после проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Цена за проживание от 14 дней
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
июнь 2025
Андрей
июнь 2025
8 июня 2025
Недостатки:
Тяжело добираться через стройку, особенно после того как проедут большегрузы.
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
3 июня 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию. Все в наличии, все работает. Недалеко от моря, много зелени, старый парк, тихий спокойный двор. Дом новый, соседи доброжелательные. Рядом магазины, доставка, столовые, остановка автобусов и электричек.
Мария, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Ждем Вас снова!!!
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
27 апреля 2025
Достоинства:
Отдыхала с внуком.Квартира чистая, уютная.Для проживания все есть.Тихо спокойно, не слышно шума машин. Немного подпортило то что в данное время идет стройка, и что бы подняться до дома надо проезжать или проходить сквозь стройку по дороге. Хозяйка Мария очень милая и приветливая женщина, встретила и отвезла на вокзал, за что ей огромное спасибо.
Мария, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александр
апрель 2025
Александр
апрель 2025
7 апреля 2025
Достоинства:
Заселение прошло вовремя, хозяйка на связи всегда, есть всё для комфортного проживания, в квартире чисто, соответствует фото, спасибо, ещё вернемся
Мария, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Гульнара
март 2025
Гульнара
март 2025
1 апреля 2025
Достоинства:
Приветливая хозяйка, хорошая квартира со всем необходимым
Недостатки:
Далёковато от моря, нужно идти в гору