Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
184 человека добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь9 из 10
Этаж900 м
до моряСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Апартаменты Deluxe для 2-х человек расположена в элитном жилом комплексе "Соренто парк" на первой пляжной линии ( до моря 5-7 мин пешей прогулкой по парковой части).
Возможно размещение 2+1, на раскладушке
Находятся в окрестности парка "южные культуры". Тихий и спокойный район, богатый зеленью и культурными достояниями Сочи.
Апартаменты с прекрасным панорамным видом на горный хребет, бамбуковую рощу и живописную инфраструктура города.
Ремонт с июня 2020г. Безопасная охраняемая территория дома с видеонаблюдением и консьерж-службой.
Про проживание питание и досуг
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
30 мая 2026
Достоинства:
Чистые,комфортные апартаменты,есть все необходимое.Вид с балкона отличный.Понятное,бесконтактное заселение,доброжелательное общение по всем вопросам.
Светлана
10,0апрель 2026
Светлана
10,0апрель 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Очень удобная локация - рядом столовые, магазины, кафе, аптеки и совсем недалеко до Имеритинской набережной. Квартира идеально чистая, фото соответствует, свежее белье и одеяла-подушки. Бесконтактное заселение, доброжелательное отношение. Все понравилось.
Апартаменты Оплот, хозяин жилья
Спасибо большое! Искренне рады, что вы остались довольны. Приезжайте ещё — мы всегда вам рады!
Владимир
10,0январь 2026
Владимир
10,0январь 2026
24 января 2026
Достоинства:
Мы с женой каждый год отдыхаем примерно в этом месте. Данная квартира очень понравилась. При входе сразу радует простор. Вид на горы просто потрясающий. Квартира чистая, светлая. Вобщем очень комфортно.
Апартаменты Оплот, хозяин жилья
Спасибо большое, это очень ценно 🤍 Особенно приятно, что на фоне всего опыта отдыха в этом районе вы выделили именно нашу квартиру. Рады, что оценили простор, вид и чистоту — для нас это главное. Приезжайте ещё, всегда будем рады!
Николай
10,0декабрь 2025
Николай
10,0декабрь 2025
18 декабря 2025
Достоинства:
Все супер. Светлая комната, отличный вид из окна, для двоих идеально. Самолеты пролетающие над домом даже не замечали.
Анастасия
10,0ноябрь 2025
Анастасия
10,0ноябрь 2025
22 ноября 2025
Достоинства:
Проживали в ноябре 2025. Всё очень понравилось. Фотографии соответствуют действительности. Заселение дистанционное, очень удобно. Связь с арендодателем оперативная. Лифт работает отлично. Очень уютный двор. В квартире есть всё, фен, утюг, гладилка, сушилка, микроволновка, чайник, посуда, одноразовые тапочки, мыло, гель для душа. Хороший диван и уютное постельное бельё, подушки, одеяла. Рядом магазин, на углу на цветочной улице, продают готовые шашлык, люля, овощи, рыбу, очень вкусно, лаваш, недалеко столовые, торговая площадка мандарин, пляж, всё что надо. Вид из окна - супер - горы, солнце встаёт, очень атмосферно. Ещё раз спасибо за комфортный отдых!