Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
242 человека добавили его в Избранное
94 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж490 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Великолепная 3х комнатная квартира в шаговой доступности до моря (200 метров).
Квартира полностью укомплектована как для длительного проживания, так и отдыха.
Сделан качественный ремонт, санузел в кафеле.
Теплые полы, 2 кондиционера.
Бассейн на территории дома.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.
Развитая инфраструктура.
Рядом с домом кафе, столовые, рестораны, остановка общественного транспорта, магазины, рынок апельсин.
Идеально подойдёт для большой семьи и компаний.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марат
сентябрь 2024
Марат
сентябрь 2024
9 октября 2024
Достоинства:
Проживали с 27.09.24 по 08.10.24. Очень понравилась квартира, просторная, высокие потолки, качественный ремонт, особенно потолки понравились, чувствуется, что делали профессионалы ( в зале аж три уровня). Всё, что нужно для комфортного проживания есть. Очень удобное расположение, до пляжа метров триста. Пляж мне кажется самый широкий в Адлере, волнорезы не ограничивают ширину как на других пляжах. Бассейн- особая песня, когда открываешь окно и слышишь его журчание на фоне солнечных лучей, готов тут же бежать и нырять в эту прохладную нирвану. Бассейн чистый, красивей чем на фото. Большой плюс во всей территории около бассейна, есть лежаки, растительность радует глаз, качели, кольцо для баскетбола, беседка для отдыха в тени. За всё проживание в бассейне купалась только наша семья, как будто проживали только мы одни. Близкое расположение магазинов очень было кстати. Что очень понравилось, так это отношение хозяина Сергея к отдыхающим, всё своевременно, дал нам возможность прожить до отъезда в аэропорт лишние часы, не пришлось вялится в аэропорту.
Недостатки:
Посуду на кухне нужно поменять, особенно кухонные приборы. В микроволновке тарелка не по размеру ( не крутится). Пастельное бельё сушилось при заезде ( второй комплект просится). Самолёты напрягают ночью при взлёте, если окно открыто, ощущение, что летит ракета и ждёшь взрыва. После каждого взлёта приходится заново засыпать.
Олег
август 2024
Олег
август 2024
21 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Максим
август 2024
Максим
август 2024
5 августа 2024
Достоинства:
Расположение хорошее, бассейн супер, прямо во дворе, магазины рядом, до моря 10 мин, квартира большая, арендодатель адекватный, всё для проживания есть, советую
Гюнай
июнь 2024
Гюнай
июнь 2024
13 июня 2024
Достоинства:
Понравилось то, что недалеко от моря
Недостатки:
Недостаток был в том, что не совпало
Саша
май 2024
Саша
май 2024
25 мая 2024
Достоинства:
Понравилось расположение, рядом рынок, магазины, остановки, бассейн во дворе, детская площадка