Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
360 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь420 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Гостевой дом " адлерский" находится в Олимпийской деревне и в 10 минутах ходьбы от центра Адлера, в 7 минутах от набережной Черного моря! В 15 минутах на такси от жд и аэропорта.
В гостевом доме 12 номеров со всеми удобствами. Для вашего удобства номера оборудованы собственным душем, кондиционером, осушителем воздуха, телевизором, WI-FI холодильником, чайник, посуда, микроволновка, фен, ортопедическими матрасами, чистым белым бельём, полотенцами, принадлежностями для душа, тапочки.
ЗАВТРАК (комплексный): входит в стоимость проживания
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валерия
10,0сентябрь 2025
Валерия
10,0сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Все замечательно!за завтраки отдельное спасибо 🥰 все соответствует описанию и фото ,надеюсь будет возможность вернуться к Вам ещё
Guest House Adlerkiy, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
8,0сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,0сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Номер был просторный и на первом этаже. В принципе всё рядом, в пешей доступности. И море и столовые и Мандарин, для тех кто любит рестораны и тусовки. Остановки так же рядом что в сторону Центрального р-на Сочи, что в сторону Олимп. парка, но можно при желании пройтись и пешком в сторону Олимп. парка. Завтраки вкусные.
Недостатки:
Заселялись сами, но минус будет не в этом моменте а чуть дальше. Потом когда пришла Елена, она не зашла с нами в номер и ничего не рассказала, что там и как, чем пользоваться можно, чем нет(если вдруг что), что как работает. Далее огромный для меня лично минус - это то, что хоть окна и оклеены пленкой, но при определённом освещении она становится прозрачной и надо задёргивать шторы. Шторы, к слову сказать, были не очень чистыми, что выяснилось, когда я первый раз их закрыла. На одной из кроватей было бы хорошо поменять матрас, подушки будут удобны не всем. А самый большой минус в том, что завтраки начинаются рано и происходят частично на летней кухне, а частично во дворе и если хочется поспать в тишине, то номера на 1 этаже не ваш вариант, хотя бы потому что столики находятся прямо за окнами номеров и от этого очень шумно. Бонусом, между номерами на стене висит телевизор и когда его с утра включают - о тишине можно забыть. Про пользование кондиционером никто не сказал, можно ли или нет. Один раз вырубился свет, правда включили сразу. Пришлось всё время быть с открытым окном. В душевой было бы прекрасно поменять лейку и унитаз, который как тоже выяснилось в процессе проживания шатается. Для меня, честно, минусов оказалось больше. Оказывается о своём выселении нужно администратору говорить за сутки. Впервые такое видела, обычно администраторы следят за заселением и выселением гостей. О каком гостеприимстве пишутся здесь отзывы для меня осталось загадкой, потому что, судя из правил проживания, если нужно поменять дополнительно полотенца или ещё что-то - это за отдельную плату. А то что за 7 дней никто номер ни разу не убрал - это норма, хотя указано, что уборка раз в 5 дней.. Но, в любом случае, спасибо за предоставление жилья.
Елена
10,0сентябрь 2025
Елена
10,0сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
Отличное расположение, гостеприимная хозяйка, очень вкусные завтраки, быстрая обратная связь если возникали вопросы, спасибо Елене!
Татьяна
10,0сентябрь 2025
Татьяна
10,0сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
Понравилось! Всё соответствует фото и описанию. хозяйка Елена приветливая и доброжелательная. Завтрак включён, что оказалось приятным бонусом. Очень вкусные каши готовит Елена! Цена/качество👍 До моря 5-7минут по приятному маршруту. Рекомендую!
Guest House Adlerkiy, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Оксана
10,0сентябрь 2025
Оксана
10,0сентябрь 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Супер хозяин. Смогли заселиться раньше, за небольшую доплату. Очень уютно☺️