Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
149 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь1 из 10
Этаж (есть лифт)360 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
В Вашем распоряжении вся необходимая посуда для приготовления любимых блюд, столовые приборы. Современное кухонное оборудование: плита, микроволновая печь, холодильник. Качественное сантехническое оборудование, стиральная машина, плюс индивидуальный гигиенический набор для каждого гостя .
Апартаменты вмещают 6 человек: изолированная спальня с двуспальной кроватью, отдельная комната с двумя односпальными кроватями и кухня-гостиная, с раскладным диваном.
Все основные достопримечательности олимпийского Сочи в 15 минутах езды на машине, а до пляжа «Мзымта» и «Мандарин» всего 5 минут пешком. Рядом супермаркеты, кафе, рестораны, а перейдя мост через реку Мзымта вы попадаете в прибрежную зону развлечений и крупный торговый центр "Мандарин". Если Вы любите активный отдых, то рядом Вы найдете прокат велосипедов и самокатов, а до Красной Поляны можно быстро за 43 минуты доехать от ж/д станции Имеретинский Курорт, находящейся в 5 км от апартаментов.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Аренда апартаментов начинается с 15: 00, раньше по договоренности. Страховой депозит - в размере 3000 р. (+3000 р. С животными). Запрещено курение, вечеринки. Заключаем договор найма. Предоставляем документы для отчётности перед бухгалтерией.
был на сайте: 3 часа назад
Россия, Сочи
участник с мая 2018
Общается на языках: русский, украинский, белорусский, английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Nadya Mak
сентябрь 2022
Nadya Mak
сентябрь 2022
15 марта 2023
Достоинства:
Хорошее месторасположение, рядом много кофеен, недалеко набережная, квартира находится в тихом месте, окна выходят на зелень. Приятное место для уединения.
Юрий
октябрь 2022
Юрий
октябрь 2022
8 ноября 2022
Достоинства:
Симпатичная небольшая квартира в хорошем месте. Чисто, уютно. Окна выходят на дендропарк.
Недостатки:
Самолёты заходят на посадку прямо над головой.
Пользователь
сентябрь 2022
Пользователь
сентябрь 2022
27 сентября 2022
Достоинства:
Очень уютная квартира, красивый вид на парк. Чистая ванная, но маленькая.
Недостатки:
Холодные полы и обогрев пола в ванной не работает
More Apartments, хозяин жилья
Спасибо Вам большое за отзыв и рекомендацию! Мы крайне благодарны, что Вы даете нам обратную связь. Мы сделаем все, для того, чтобы данная ситуация больше никогда не повторилась! Дарим Вам промокод со скидкой на следующее проживание MORE22.
Анна
июнь 2022
Анна
июнь 2022
30 июня 2022
Достоинства:
Рядом море и развлекательный комплекс с множеством кафе и ресторанов! Рядом большой супермаркет. Так же выход на олимпийскую набережную. Комплекс в дали от шума. Рядом парк южные культуры, где прекрасный воздух.
More Apartments, хозяин жилья
Крайне приятно слышать отзывы от таких замечательных гостей как Вы!
Максим
октябрь 2022
Максим
октябрь 2022
27 октября 2022
Средняя оценка пользователя: 9,4
More Apartments, хозяин жилья
Крайне приятно слышать отзывы от таких замечательных гостей как Вы!