Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
189 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь4 из 7
Этаж (есть лифт)800 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира чистая, со свежим ремонтом и новой мебелью, кондиционер, на окнах и на балконе установлены москитные сетки. Квартира светлая и уютная. Вид из окна и балкона прекрасный, на море и горы, очень красиво. Сторона дома тихая и спокойная. Очень приятная квартира. Комната и кухня отделены (не студия) на кухне балкончик.
В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха.
В комнате двуспальная и односпальная кровать. На кухне раздвижная односпальная кровать (удобная), кухонный гарнитур, холодильник, стулья, столик. В комнате компьютерный столик и стул, два комода для вещей. В коридоре большой зеркальный шкаф-купе.
Светлая и уютная, чистая квартира, с прекрасным видом на сад, море, сочи. Квартира находится в курортном городке адлера, в районе аквапарка "амфибиус", дельфинария, океанариума sochi discavery, дино-парка. В шаговой доступности магазины (пятерочка, магнит, fixprice), столовые, кафе, курортные товары, экскурсионные бюро, аптека, магазин 1000 мелочей. В доме продуктовый магазин. Аренда детских колясок. Бесплатная парковка. Детская площадка. В курортном городке: теннисный корты, бассейны, кафе, рестораны, дискотеки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стоимость обсуждается
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
8,0сентябрь 2025
Татьяна
8,0сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
В целом все понравилось. Небольшая уютная квартирка в чистом доме с лифтом. Звукоизоляция хоть и слабая, но нас ничего не боспокоило, было тихо по ночам. Вай-фай работал. Телевизор мы не смотрели, поэтому ничего сказать не могу. В ванной стиральная машинка. Горячая вода через газовую колонку, тут надо приноровиться если нет опыта (как у нас). На кухне только газовая плита. Хозяйка сразу после бронирования вышла на связь. Перед прилетом сообщила с кем связаться. Кроме того, когда мы решили сократить срок проживания на один день вернула нам деньги без всяких условий. За это огромное спасибо.
Недостатки:
Самым главным и большим недостатком для нас (почти пенсионеров с больными коленями) стал путь к дому от улицы Ленина. Дорога в гору, в двух местах довольно крутой подъем. Ещё нам, не привыкшим к газу, не хватало электрического чайника и микроволновки. На кухне неудобный очень низкий столик. Сушилка для белья вся ржавая. Не хватало лопатки для готовки и моющих средств для посуды.
Анна
10,0август 2025
Анна
10,0август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Квартира чистая и уютная, всё самое необходимое есть. В доме также есть магазинчик, в котором есть всё нужное. Фото полностью соответствует. Спасибо.
марина
7,3июль 2025
марина
7,3июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Квартира светлая, уютная. С балкона красивые виды на море.
Недостатки:
Квартира находится далеко от моря
вадим
10,0сентябрь 2024
вадим
10,0сентябрь 2024
16 сентября 2024
Достоинства:
квартира уютная,чистая.все необходимое есть.хозяйка добрая и отзывчивая.разрешила пожить еще один день т.к.мы улетали ночью.за это спасибо.
Татьяна
10,0июль 2024
Татьяна
10,0июль 2024
21 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0