Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
204 человека добавили его в Избранное
17 м2
Общая площадь3 из 4
Этаж230 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната в частном доме косметический ремонт и общая кухня.
Номер в гостевом доме Март, на 3 этаже, без балкона, в самом центре Адлера. До центральной набережной и пляжа Чайка 2-3 мин. Рядом кафе, столовые, до трц сити Плаза, Новый век, парки 5- 7 мин пешой прогулки. Рядом саноторий южное взморье. В номере свой сан узел, набор маленький холодильник, чайник, фен, кондиционер,, набор полотенец. Кухня общая на свежем воздухе.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,7июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7июнь 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Чисто, уютно, рядом магазины, столовые, пляж в двух минутах. Но есть одно но. Нет придомовой территории. Открываешь калитку и сразу попадаешь в дом. Если захочется посидеть во дворе ранним прохладным утром и попить кофе, то не получится, дворика нет от слова совсем. Есть номера с балконом, там и столик и стулья, очень удобно. У нас не было балкона и даже не было полноценного окна, мне было некомфортно, т. к. очень люблю посидеть вечером на улице, насладиться видом заката. Если кому-то неважно наличие дворика, то очень рекомендую.
Алина
10,0июнь 2025
Алина
10,0июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
остались очень довольны проживанием, отличное расположение, сервис, чисто и уютно. вежливая хозяйка и отличный администратор
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
10,0октябрь 2024
Екатерина
10,0октябрь 2024
11 октября 2024
Достоинства:
Хорошая комната, близко к морю. Заселили раньше времени. Нам все понравилось
Маргарита
10,0сентябрь 2024
Маргарита
10,0сентябрь 2024
5 октября 2024
Достоинства:
Заселили раньше положенного времени. Чисто, уютно, прекрасное расположение
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
10,0август 2024
Елена
10,0август 2024
20 августа 2024
Достоинства:
Номер уютный чистый! Белоснежное постельное белье, полотенца! Близко до моря! Столовая рядом! В номере всё работает