6 000 

Нагорный тупик, 13А

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 24 м2

    Общая площадь
  • 1 из 10

    Этаж
  • 380 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 10:00

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • барная стойка
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • обогреватель
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
  • спутниковое ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Инфраструктура и досуг рядом
  • теннисный корт
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • баня (за территорией)
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • прокат роликовых коньков
  • водные виды спорта
  • Яхт-клуб
  • рыбалка
  • лес
  • верховая езда
  • пруд/озеро поблизости
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • халат
  • тапочки
  • гигиенический душ
Доступность
  • находится на первом этаже
Вид из окна
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Мандарин, клубы. Супермаркеты, столовые.
В шаговой доступности от территории – парк «Южные Культуры», ТРЦ «Мандарин», Олимпийский парк. Хорошая автомобильная доступность позволяет туристам быстро добраться в любой из районов курортного города с минимальными временными затратами.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей

Нагорный тупик, 13А

Адлер

  • до Чёрного моря ~ 380 м
Евгений

Достоинства:

Недалёко от моря, квартира чистая и уютная, всё есть для проживания семьи из 3-4 человек.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Расположение квартиры. 10 минут от моря. Многие экскурсии едут пюот "наш лаваш" или магнит экстра. Все находится рядом. Есть кондиционер. Удалённое заселение. Был сломан холодильник, хозяйка быстро организовала ремонт.

Недостатки:

1 этаж, нет балкона. Шум от посадки самолетов. (Очень громко, самолеты садятся прям над домом). Расположение унитаза не очень хорошее, тесно. Постоянно срабатывает домофон. По 5-10 раз за вечер-ночь.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Удобное расположение дома. Красивое место. Только это не 1-комнатная квартира, а студия. Неплохой ремонт.

Недостатки:

Из-за того, что студия на первом этаже и нет балкона вещи сушить пришлось в комнате на раскладной сушилке, что доставляет определённые неудобства. Когда заехали - в комнате нас ждал сюрприз в виде выстиранного постельного белья на сушилке. Оно сохло 2 суток и это при открытом окне. Шкафчик с посудой расположен высоковато и доставать со средней и верхней полок посуду приходится с помощью стула. Стулья низковаты и сидеть за столом не очень удобно. Студия нуждается в услугах "муж на час" - заменить крючки на гардинах, закрепить или заменить стульчак на унитазе, заменить прожжённый чехол на гладильной доске, починить индикатор на варочной панели и настроить холодильник. У него перестала работать холодильная камера, как оказалось нужно было отключить не менее чем на 30 минут и потом работает нормально. Об этом никто не предупредил, хотя как выяснилось это он не в первый раз так.

Инна

Инна, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Понравилось, что в ЖК достаточно быстро приезжают курьеры самоката, а возле ЖК парковка самокатов. Так же достаточно низкая цена, но не в сезон цены везде примерно такие же

Недостатки:

Тут есть, что сказать. Во-первых, феноменальная отзывчивость хозяев. При заселении оказалось, что постельное бельё насквозь мокрое. Обратившись к хозяйке, получили только обещание посмотреть, что можно сделать (без дальнейших шагов) и упрек в том, что не заселились раньше. Далее обнаружилась течь у трубы, идущей к котлу, хозяйка пообещала, что придут сантехники, но никто так и не пришел. Больше за помощью не обращались. Далее... Грязный коврик в ванной, достаточно холодно в квартире, кондиционер практически не греет, нестабильный вайфай с низкой скоростью (мобильная связь практически не ловит), пульт от телевизора не работал, включить телевизор без пульта невозможно. Часы висят, но стоят. Котёл часто гудит и ужасно греет: то кипяток, то лёд. Квартира находится на первом этаже, окна выходят в колодец:солнечного света нет, а если расшториваете - вы полностью на обзоре у всех проходящих соседей. Недалеко от окон вход в подъезд, поэтому рядом постоянно кто-то курит, дым в квартиру. Квартира номер 2, поэтому раз в 15-20 минут постоянно кто-то ошибается и звонит. Звонят даже ночью. С парковкой у этого ЖК проблемы, машины вмещаются вдоль дороги и на общую для двух ЖК площадку на гравийке в грязи, даже там нередко проблема найти место. Учитывайте, что эти проблемы в несезон. В сезон всё умножайте на 3 минимум. В сторону побережья Сириуса есть дорожка по грязи в неосвещенной зоне, где постоянно шныряют либо закладчики, либо полиция. По темному ходить жутковато. Вменяемого магазина нет в радиусе пары километров (Пятерочка закрылась, а остальные магазины на радостях задрали цены на всё), но спасает Самокат, там и быстрее, и дешевле. Вроде бы всё описал. Если что-то упустил, прошу прощения

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Меня всё устроило, возле дома парковка самокатов и это тоже очень удобно. Рядом хорошие столовые. Единственное, что недалеко от нас аэропорт, и к шуму от посадки самолётов привыкли уже на второй день. С заселением не возникло не каких проблем. Огромное спасибо хозяйке квартиры!

Инна

Инна, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Инна Лаврова

Хозяин жилья: Инна Лаврова

был на сайте: 13 часов назад

участник с июня 2020
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.