Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
36 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж340 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Апартаменты с мини-кухней и собственной террасой.
В номере есть шкаф для одежды, двуспальная кровать и раскладная кровать, телевизор, утюг, кондиционер. На мини-кухне имеется набор посуды, плита для приготовления, электрический чайник, холодильник, микроволновая печь. В санузле имеется душ, фен, стиральная машина, набор полотенец, халат, гигиенические принадлежности.
Номер рассчитан на комфортное проживание 1-3 человек.
Площадь номера - 40 кв.м.
При бронировании подтверждается только категория апартамента, конкретный номер не гарантирован.
Номера данной категории различаются в оформлении.
Иностранные граждане и иностранные студенты не принимаются.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иван
август 2023
Иван
август 2023
19 августа 2023
Достоинства:
Приятно Все современно
Сиарент, хозяин жилья
Иван, благодарим Вас за Ваш положительный отзыв и рады, что Вам понравилось Ваше пребывание у нас. Мы надеемся увидеть Вас снова в будущем и продолжать радовать Вас качественным обслуживанием и современными удобствами!
Мария
февраль 2023
Мария
февраль 2023
15 февраля 2023
Достоинства:
Удачное расположение, все в шаговой доступности! Море рядом, уютный номер с терассой! Наша семья в восторге! Спасибо огромное администраторам за качественно предоставленную услугу! Будем советовать отель своим друзьям и близким!
Сиарент, хозяин жилья
Мария, спасибо за отзыв и высокую оценку!
Егор
январь 2023
Егор
январь 2023
22 января 2023
Достоинства:
Расположение, дизайн интерьера. Наличие всей посуды и необходимого. Тёплые полы.
Недостатки:
Не тот номер что бронировал. Отсутствие ресепшена. Затхлый запах, тараканы, плесень.
Сиарент, хозяин жилья
Уважаемый Егор, добрый день! В апартаментном комплексе "Мадрид Парк 2" нет приоритетного размещения. Вы можете забронировать только категорию апартаментов. Информация о бесконтактном заселении присутствует на сайте, с каждым гостем всегда на связи администратор службы размещения. В апартаментах регулярно проводится дезинсекция, перед заездом гостей обязательно проводится уборка и проветривание каждого апартамента. Спасибо за оставленный отзыв!