Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
152 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж340 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Апартаменты с мини-кухней и балконом.
В номере есть шкаф для одежды, двуспальная кровать, телевизор, утюг, кондиционер. На мини-кухне имеется набор посуды, плита для приготовления, электрический чайник, холодильник, микроволновая печь. В санузле имеется душ, фен, стиральная машина, набор полотенец, халат, гигиенические принадлежности.
Номер рассчитан на комфортное проживание 1-2 человек.
Площадь номера - 20 кв.м.
При бронировании подтверждается только категория апартамента, конкретный номер не гарантирован.
Номера данной категории различаются в оформлении.
Иностранные граждане и иностранные студенты не принимаются.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
октябрь 2024
Павел
октябрь 2024
24 октября 2024
Достоинства:
Все отлично.
Сиарент, хозяин жилья
Спасибо за Ваш замечательный отзыв! Нам очень приятно знать, что Вам всё понравилось. Мы стараемся создать лучшие условия для отдыха, и рады, что Вы это оценили . Будем ждать Вас снова!
Евдокия
август 2024
Евдокия
август 2024
26 августа 2024
Достоинства:
Апартаменты очень классные. Для местного района просто удивительно приличные. Супер красиво и стильно. Комната маленькая, но вдвоем места хватает более чем. Просторный балкон со столиком и стульями и сушилкой. В комнате кондиционер, кухня, холодильник. В ванной стиральная машина Дворик с бассейном приятный, растут эвкалипты, цветущие кусты красивые. Море рядом, остановка автобусная рядом, недалеко магазин Перекресток с готовой едой. Заселение / выселение самостоятельное За такую цену в сезон - это был подарок судьбы, а не апартаменты. Из минусов: до/после проживания негде оставить вещи. Приходится бросать без присмотра в подъезде. Было бы здорово если бы была подсобка на кодовом замке.
Юлия
май 2024
Юлия
май 2024
3 июня 2024
Достоинства:
Отличный выбор,рекомендую
Сиарент, хозяин жилья
Благодарим Вас за высокую оценку и рекомендацию! Рады, что Вам всё понравилось и будем рады новым встречам!
Маргарита
январь 2024
Маргарита
январь 2024
26 января 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3
Сиарент, хозяин жилья
Благодарим Вас за высокую оценку и надеемся на новую встречу!
Катерина
декабрь 2023
Катерина
декабрь 2023
5 декабря 2023
Достоинства:
Замечательные аппаратаменты в центре Адлера, чисто, комфортно, остановки, кафе, море - все рядом. Идеально для одного двух человек.
Недостатки:
P. S не хватало зеркала в коридоре
Сиарент, хозяин жилья
Катерина, благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравились наши апартаменты и Вы оценили их удобное расположение в центре Адлера. Ваш отзыв важен для нас. Мы примем во внимание Ваше замечание о зеркале и рассмотрим возможность внесения соответствующих улучшений. Благодарим за Ваш отзыв и надеемся видеть Вас снова в наших апартаментах!