Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
4 человека добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадь650 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
Курение запрещено
Гостевой дом ,,Татьяна’’ удачно расположился в черте Адлерского района, в уютном и тихом уголке.
Гостевой дом состоит из 3-х этажного здания , на 2-ом и 3-ем этаже расположены номера. Во дворе гостевого дома находится общая столовая с кухней и кухонной гарнитурой, также там находится мангал и принадлежности для барбекю и конечно же открытый бассейн. Уникальностью гостевого дома ,, Татьяна’’ служит дерево ,,Эвкалипт ‘’ расположившегося по среди двора.
Транспортная доступность позволит Вам быстро добраться в любой уголок большого Сочи или его окрестностей.Всего несколько минут ходьбы от гостевого дома отделяют Вас от чёрного моря , от парка с развлечениями, аквапарка , дельфинария , океанариума и других мест отдыха. Расстояние до аэропорта Сочи 10 км , до ж/д вокзала 5км.
Пляж находится в 15 минутах от гостевого дома ,,Татьяна ‘’ спокойным шагом! Пляж галечный , общегородской, оборудованный.
Трансфер возможен по договорённости.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Россия, Адлер
участник с июня 2019
Общается на языках: русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Отзывы
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект