Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
330 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь320 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Квартира-студио двухуровневая, дизайнерский евроремонт, вся бытовая техника, последний этаж, вид на море, дом бизнес-класса.
Кровать, диван-кровать, комод, кухня, сто, стулья, гардеробная система.
Жд станция Адлер, тц-апельсин базар, аптеки, остановка общественного транспорта, выход на набережную.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
8,7сентябрь 2025
Екатерина
8,7сентябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Заселили без проблем, сами за сутки написали подтвердить бронь. Квартира расположена в шаговой доступности от пляжа и жд вокзала это очень большой плюс. Рядом расположено 2 пляжа. Что касается квартиры: визуально чисто, но когда заглянешь немного глубже то чистоты как не бывало, вытяжка ужасно грязная даже прикасаться к ней мерзко. Котел очень грязный висит над столом и бывало что грязь подала на стол. Диван весь в пятнах в том числе и подушки. Постельное должны были поменять раз в 7 дней но смены не было. Половой тряпки не было оставили только маленькую тряпочку ей не возможно пол помыть. Окно открывается только на проветривание но есть кондиционер. лифт Квартира хорошая в которой есть плюсы также и минусы.
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2025
23 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Svetlana
9,0сентябрь 2025
Svetlana
9,0сентябрь 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
Выбрала эту квартиру т. К мне нравится этот район, пляж, дом рядом с пляжем, рынок через дорогу. Уже бронировала жилье у этой хозяйки, но там была стиральная машинка во дворе и она постоянно была занята. В квартире чисто, не считая пыльной люстры, газовой колонки и вытяжки над кухонным столом. Есть все необходимое для проживания, сушилка, гладильная доска, фен, утюг, вай фай, посуда, телевизор, красивый вид из окна, тихие соседи, уютный дворик. Просторная душевая, удобная, вода из нее не вытекает, стиральная машина.
Недостатки:
В первый же день моего приезда на меня наорала консьерж, дверь в дом весь день открыта, в 22. 00 ее закрывают, я пришла позже 22. 00 и у меня не открылась дверь, всего три ключа, один от квартиры, один от ворот и третий должен быть от подъезда, но мой ключ не сработал, пришлось звонить консьержу и слушать кучу негатива. На следующий день я позвонила с этим вопросом администратору Ларисе, она сказала, что будет после обеда, но ни к какому решению мы не пришли, мне не предложили встречу и замену ключей, мне не оставили ключи у консьержа для передачи, мне не позвонили и не уточнили, как мы решим эту проблему. Весь отпуск я бежала домой, чтобы успеть до 22. 00. Так же не понравилась пыль на газовой колонке и люстре, колонка находится над кухонным столом и там такие клубы пыли, что они падают на стол. Раз в год считаю можно там пыль протереть. Диван для одного человека удобен, но он видавший виды, можно его хотя бы влажной тряпочкой протереть. На кровати не спала, ничего сказать не могу. Окно открывается только на проветривание, на окне нет сетки, залетают комары, из-за отсутствия балкона бельё плохо сохнет. При заселении выделяют рулон туалетной бумаги, средство для мытья посуды, жидкое мыло, маленькую тряпочку и мизерную губку для мытья посуды. За эти же деньги я снимала квартиру в которой было все от средств для стирки до геля для бритья. Считаю, что можно оставлять больше туалетной бумаги и хотя бы салфетки для кухни. Так же в ванной было одно маленькое полотенце и два больших и то из-за того, что я бронировала жилье на двоих, но жила одна, а так одно наверное полотенце оставили бы, надо два больших полотенца на одного, т. К одно полотенце сохнет сутки. И хорошо бы, чтобы хозяйки приобрела ножницы для данной квартиры, мне надо было срезать этикетку, пришлось делать это ножом, чуть не порезалась.
Елена
8,0август 2025
Елена
8,0август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Близко к морю и вокзалу,вид из окна.
Недостатки:
Постельное бельё не свежее как будто его даже и не меняли перед нами,мало посуды невозможно что-то приготовить.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2025
7 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0