Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
316 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь320 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Квартира-студио двухуровневая, дизайнерский евроремонт, вся бытовая техника, последний этаж, вид на море, дом бизнес-класса.
Кровать, диван-кровать, комод, кухня, сто, стулья, гардеробная система.
Жд станция Адлер, тц-апельсин базар, аптеки, остановка общественного транспорта, выход на набережную.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарина
апрель 2025
Дарина
апрель 2025
25 апреля 2025
Достоинства:
Квартира невероятно чистая! Это наверное самая чистая квартира из всех, в которых я останавливалась. Ну, конечно, же приятный бонус - это вид из окна! Также удобное расположение, близость к вокзалу и аэропорту. Спасибо большое! Обязательно еще приедем💖
Надежда
апрель 2025
Надежда
апрель 2025
12 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Кирилл
март 2025
Кирилл
март 2025
21 марта 2025
Достоинства:
Удачное расположение. Прекрасный вид из окна. В паре минут от пляжа и набережной. Рядом с ж/д вокзалом (12 минут пешком). Недалеко рынок «Апельсин» и продуктовый супермаркет «Магнит». Остановки общественного транспорта тоже в шаговой доступности. Рекомендую!
Алёна
март 2025
Алёна
март 2025
14 марта 2025
Достоинства:
Уютная квартира, морюшко близко. В квартире есть всё необходимое. До «Магнита» напрямую не ходили, а вдоль моря минут 20 медленным шагом. Рынок рядом дороговат. Для классного отдыха есть всё.
Татьяна
январь 2025
Татьяна
январь 2025
5 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7