Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1077 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж1,6 км
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Квартира-студия 30 кв.м. в центре Олимпийского парка, полностью оборудованная всем необходимым для комфортного проживания, 1-й этаж трехэтажного дома. В квартире имеется вся бытовая техника, кондиционер, двуспальная кровать и диван-кровать с постельными принадлежностями. Комфортное размещение для 3-х человек.
Широкая двуспальная кровать и раскладной одноместный диван.
Рядом кафе рестораны магазины аптека.
В шаговой доступности (10-15 минут пешком) Олимпийские объекты, трасса Формулы 1, поющие фонтаны, Сочи парк, набережная, море.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Цена актуальна на ближайшие даты.
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0сентябрь 2026
Сергей
10,0сентябрь 2026
24 сентября 2026
Достоинства:
Чистая квартира, рядом столовая и продуктовые магазины.
Софья
8,7август 2026
Софья
8,7август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Соотношение цена-качество, рядом столовая "Все ли поели?", продуктовые магазины, аптека. До Имеретинского пляжа 30 минут через Олимпийский парк, многие ездят на велосипеде или самокатах. В квартире все необходимое есть, бельё хлопковое.
Недостатки:
Мне не хватало ассортимента посуды.
Александр
10,0июль 2026
Александр
10,0июль 2026
29 июля 2026
Достоинства:
Всё классно!
Григорий
9,0апрель 2026
Григорий
9,0апрель 2026
17 апреля 2026
Достоинства:
Magnificently
Пользователь скрыл свои данные
7,7март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,7март 2026
28 марта 2026
Достоинства:
Сразу связь - все оперативно! Хозяин ответил - просила раннее заселение - пошел на встречу. Недорогое жилье, прекрасное месторасположение, большой новый дом, удобная современная квартира, просторная, кухня большая, Тишина, теплый пол!!!. Очень удобный сейф для ключей около входной двери - не нужно все время думать, что потеряешь. Интернет прекрасно работал.
Недостатки:
Не всё соответствует фото. Видимо фото давно сделаны, там все чисто, есть раскладной диванчик. А на самом деле - многое устарело. Ванна требует косметического ремонта. Есть плесень и значительный износ.Диван заменен на раскладушку - невозможно присесть - очень низко. Надо поменять матрас на большой кровати -очень тонкий!! У меня больная спина - мучалась ночью. Просьба повесить зеркало в коридор на вешалку-шкаф. Повесить простые настенные часы - очень актуально. Почистить ванну от плесени и у раковины шов, заменить ржавую полочку, поменять или постирать покрывало, заменить раскладушку на кресло-кровать, добавить посуды, заменит сковородку, (все пригорает), поставить освежитель воздуха к туалету, вид из окок - заштукатурить стену и поставить растения в кадках. Нет мусорной корзины в ванной, лопатки для сковородки. Полотенца серые, мрачные, желательно поменять, провести дезинфекцию от насекомых - муравьи ползают, машина стиральная с ржавчиной. Ложки вилки нужно заменить, посуда плохо помыта, унитаз тоже, темно на кухне вечером -заменить лампочку или провести свет над столом кухонного гарнитура. Розетка в ванной отходит, в кухне - на скотче выключатель. На фото видны все недостатки