Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
49 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь550 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Квартира находится в цокольном этаже, окно выходит во двор. Чистая уютная.
Удобный диван, просторный шкаф-купе, кухонный гарнитур, обеденный стол, вся необходимая бытовая техника.
Квартира находиться в тихом районе Адлера. Вся инфраструктура в шаговой доступности. До моря 5 минут, олимпийский парк развлечений 20 минут. Рядом очень много кафе и столовых, магазины.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Оплата на карту или наличные. При заселении вноситься депозит 3000 рублей наличными, при выезде после сдачи квартиры депозит возвращается.
был на сайте: 1 час назад
Россия, Адлер
участник с июля 2018
Общается на языках: русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гуля
11 января 2021
Гуля
11 января 2021
Антон
15 сентября 2020
Антон
15 сентября 2020
Достоинства:
Квартира соответствует описанию, цокольный этаж, летом-прохладно. Бытовая техника вся работает хорошо.
Недостатки:
Тесновато в санузле и очень громко работает канализация, слышно как весь дом ей пользуется. В самой квартире канализация принудительная и насос тоже громкий.
Светлана
4 августа 2020
Светлана
4 августа 2020
Достоинства:
Очень приятно! Отношение! Все просто! Понравилось, а сайту отдельно спасибо! Оформили очень быстро и качественно, спасибо!
Екатерина
20 декабря 2019
Екатерина
20 декабря 2019
Достоинства:
Очень чистая квартира, постельное бельё, посуда.
Александр
24 июня 2019
Александр
24 июня 2019
Достоинства:
Отличная квартира, все соответствует описанию. Чисто, уютно и прохладно в жару. Очень понравилось. Удобное расположение- рядом кафе,столовая, магазины и т.д. Море недалеко. Очень тихий и приятный район. Отдыхали в середине июля. Спасибо за хороший отдых)
Спасибо за отзыв, стараемся сделать ваш отдых максимально комфортным. Буду рада видеть вас снова