Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
69 человек добавили его в Избранное
69 м2
Общая площадь4 из 8
Этаж (есть лифт)550 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Наши апартаменты расположены в самом центре города Адлер, в 5 минутах ходьбы от побережья чёрного моря. К услугам гостей предоставляются: ванная комната с гидромассажем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, кухня с посудомоечной машиной, микроволновая печь, стиральная машина автомат, фен. А также в распоряжении гостей бесплатная парковка на территории, бесплатный wi-fi и спутниковое телевидение. Предоставление бесплатного трансфера для встречи и отъезда гостей с жд вокзала и аэропорта в любое время суток. В 5 минутах ходьбы находятся несколько торгово-развлекательных центров, огромное количество кафе, баров и ресторанов а также центральный рынок где вы сможете всегда насладиться свежими фруктами. Также рядом расположены все виды общественного транспорта которые доставят вас в красную поляну или олимпийский парк, в парк Ривьера или на гору Ахун.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елизавета
октябрь 2024
Елизавета
октябрь 2024
5 ноября 2024
Достоинства:
Шикарнейшая квартира. Большая, просторная, ремонт свежий, техника вся в наличии, даже посудомойка есть. Тихий центр, рядом больших домов нет и видно горы. Нет ощущения муравейника, соседей не слышно, самолеты слышно редко и не напряжно, мы там кайфовали как будто одни на необитаемом острове, я так люблю. Мы были в межсезонье и мне было важно, чтобы квартира была теплой. Хозяйка включила нам теплый пол от газового котла и я очень радовалась, что тепло, и даже в море лезла, зная, что приду в теплую квартиру и согреюсь. Я попросила хозяйку, она нам сказала, где хорошие вкусные кафешки, мы там и питались и, слава тебе господи, первый раз приехали с нашего юга без ротовируса. Хозяйка молодец, всегда на связи, вопросы, даже не вопросы, а просьбы решает оперативно.
Анастасия
август 2024
Анастасия
август 2024
26 августа 2024
Достоинства:
Расположение, выбирали именно этот район. Все в пешей доступности .
Недостатки:
Проживали неделю в августе 2024 года, заселили на час позже, по просьбе продлили выезд, но уборка была в квартире ужасная. Что где убирала горничная не понятно. Кровать не застелена, просто матрац на кровати даже без постельного белья. По квартире везде волосы, пыль, защитные стены в ванной все грязные. Заявленных туалетных принадлежностей нет никаких. Таблеток для посудомойки также не было. На каждого гостя по одному полотенцу, что очень удивило, но оказалось так и должно быть…почему то так решил арендодатель. Есть с чем сравнивать за теже деньги, поэтому осталось не лучшее впечатление за не маленькие деньги. Одного дизайна в квартире недостаточно, уделить бы внимание уборке апартаментов и удобству для комфортного проживания гостей.
Марина, хозяин жилья
Квартира вам понравилась и претензий не было. Но когда я вам сказала что уборки в квартире ежедневной не будет вам это не понравилось. Вы задали вопрос по полотенцами. Я сказала если надо вам я привезу. На что вы ответили как вам их стирать и пользоваться. Я сказала вечером в машинке стирать и сушить на сушке. Это квартира, а не гостиница где делают ежедневную уборку. Если сразу по уборке были претензии. Надо было сказать. Но вам не понравилось что надо стирать полотенца и убирать самим в квартире. Это ваша причина.
Светлана
апрель 2024
Светлана
апрель 2024
18 апреля 2024
Достоинства:
Все в пешей доступности, море, магазины. В квартире все есть ,для комфортного проживания, единственное,что ,это теплый пол ,но мы поняли ,что там проходят коммуникации,в квартире из за этого ,ужасно сухой воздух.Вме сохнет махом.
Марина, хозяин жилья
Светлана, спасибо за отзыв. Был включён тёплый пол. Его отключили. Мы рады что вам всё понравилось. Ждём вас снова!