Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
161 человек добавил его в Избранное
27 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж (есть лифт)650 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдается Уютная студия в самом Центре Адлера ЖК Элит Хаус по ул. Демократическая, 45А!
Студия расположена на 5-ом этаже жилого дома с лифтом. Просторная, очень светлая и уютная!
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: удобный диван, раскладывающееся кресло-кровать, предоставляется постельное бельё, полотенца. Имеется кондиционер, телевизор, WI-FI, гладильная доска, утюг, сушилка для белья и удобный шкаф-купе для хранения вещей.
В ванной комнате душевая кабина, водонагреватель, стиральная машина, фен.
На кухне есть холодильник, микроволновка, варочная панель, электрочайник и все необходимые кухонные принадлежности для приготовления пищи.
В квартире имеется балкон с видом на горы.
Отопление (теплый пол) и горячая вода – индивидуальный котел в доме.
У дома хорошее месторасположение на равнине, все в шаговой доступности. В непосредственной близости от дома находятся магазины Пятерочка и Магнит, центральный рынок с свежими фруктами и овощами, фермерскими продуктами, столовая, аптека, парк отдыха «Мандарин», парк Южных культур, сквер «Бестужева», великолепная набережная реки Мзымта, ТЦ Сity plaza. Дом находится в 5 минутах ходьбы прогулочным шагом до пляжа «Чайка» и «Мандарин».
Остановки общественного транспорта рядом с домом, можно легко добраться до любого уголка! Хорошая транспортная развязка.
От дома на общественном транспорте можно доехать до Олимпийского парка (трасса F1, Сочи Парк аттракционов, Олимпийские объекты, множество тематических музеев, ледовый каток, шоу Музыкальный фонтан) можно доехать за 20 минут на автобусе или 30 мин на велосипеде по набережной. До курортного городка где расположен крупнейший в России океанариум, дельфинарий, бесплатный питьевой бювет, множество кафе и развлекательных площадок так же 20 мин езды на автобусе. До центрального района Сочи и до Красной поляны (горнолыжный курорт) 40 минут езды на автобусе. В любое направление вы можете доехать без пересадок.
Просторная и светлая квартира в самом сердце Адлера со всем необходимым для комфортного проживания ждёт своих гостей. Идеальный вариант для тех, кто ценит уют и комфорт!
Бронируйте уже сейчас и отдых в Адлере станет незабываемым!
Будем рады видеть вас своими гостями!
Внимание! Уважаемые гости, перед тем как забронировать жилья читайте внимательно условия!!!
Квартира рассчитана для проживания до 3 человек.
Бронирование от 3 суток, при бронировании на 2 суток дополнительно оплачивается уборка при заселении 1500 рублей!
Круглосуточное бронирование и заселение 24/7.
Заезд после 14:00; выезд до 12:00.
Ранний заезд и поздний выезд согласовываются и оплачиваются отдельно.
Не сдается для проведения мероприятий и вечеринок!
В квартире не курят. С животными нельзя.
Предоставляю отчётные документы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
За ранний и поздний заезды доплата половина стоимости за сутки проживания. Цена зависит от количества отдыхающих, срока заселения и месяца проживания.
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
12 апреля 2025
Достоинства:
Местоположение - это самая крутая фишка этого апартамента! Самый центр Адлера! Соответственно рядом все: рынок, магазины, кофейни, транспорт,столовая, рестораны, пляж и т.д. Магазин Пятёрочка прямо в этом доме! Студия аккуратная, соответствует фото на 100%. Чистота и оборудование в порядке. Кресло-кровать неудобное для сна. В остальном все хорошо. Диван для одного человека можно не раскладывать.
Ольга, хозяин жилья
Наталья, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось местоположение наших апартаментов и что они соответствовали Вашим ожиданиям. 😊 Приятно слышать, что Вы оценили чистоту и соответствие фотографиям. Надеемся, Ваш отдых в Адлере был незабываемым! Будем рады видеть Вас снова и сделаем все возможное, чтобы Ваш следующий визит был еще лучше.
Наталья
май 2024
Наталья
май 2024
15 мая 2024
Достоинства:
Всё замечательно. Чисто, уютно. Хозяева отзывчивые, доброжелательные. Квартира находится в очень удобной локации. До пляжа 7 минут пешком. До Олимпийского парка и парка южные культуры мы ходили пешком, хотя рядом остановка и можно везде доехать на автобусе. Однозначно рекомендуем!
Ольга, хозяин жилья
Наталья! Спасибо за теплые слова! Вы тоже прекрасные гости!!! Ждем вас к нам в гости снова!
Наталья
апрель 2024
Наталья
апрель 2024
6 мая 2024
Достоинства:
Все отлично, спасибо за оперативное заселение. Прекрасное расположение, в студии все есть
Ольга, хозяин жилья
Наталья, благодарим Вас за высокую оценку. Приезжайте к нам еще, будем рады видеть Вас снова!
София
апрель 2024
София
апрель 2024
28 апреля 2024
Достоинства:
Отличные хозяева! Классное расположение! Квартира точно как на фотографии!
Ольга, хозяин жилья
София, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось! Приезжайте к нам в гости снова!
Алёна Вячеславна
февраль 2024
Алёна Вячеславна
февраль 2024
15 марта 2024
Достоинства:
большое спасибо хозяйке квартиры за безупречную чистоту, квартира в таком состоянии, как будто до тебя в ней никто никогда не проживал - всё новое, постельные принадлежности, комплект полотенец, посуда, бытовая техника - всё в идеальном состоянии. Расположение квартиры лучше некуда - самый центр - всё нужное в радиусе 1 минуты пешком, на первом этаже Пятерочка, прямо через дорогу большой городской рынок, туча кафешек, сувенирных магазинчиков. До моря пешком пару минут. На экскурсии забирают и привозят практически за углом соседнего дома - от памятника Ленину. Вид из квартиры на горы. Кондиционер, отопление "тёплый пол". Всем сердцем полюбила живописный Адлер, очень хочется вернуться!