Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
166 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь4 из 7
Этаж (есть лифт)50 м
до моряСпальные места
1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Тихий спокойный район для комфортного семейного отдыха.
Квартира оборудована 2мя диванами и всей необходимой мебелью и техникой.
Удобное место расположение дома. В 10 метрах от дома набережная и пляж, прямой выход на море. Облагороженная территория, в 500 метрах жд вокзал, пути вдоль пляжа не проходят. В 600 метрах рынок. кафе, ресторан, 15 мин. До центра где можно сходить в тц.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
май 2025
Пользователь
май 2025
3 июня 2025
Достоинства:
отличная студия. всё есть - посуда, бельё, утюг и т.д. море в двух шагах. очень уютно. когда приеду в следующий раз, обязательно снова заселюсь туда.
Ксения Образцова, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Лилия
март 2025
Лилия
март 2025
3 апреля 2025
Достоинства:
Очень близко от ж.д. вокзала, минут 10 пешком. Квартира чистая, все есть для комфортного проживания. Три человека спокойно могут уместиться. Минусов не нашли, в летний период около дома два кафе, не надо далеко ходить.
Ксения Образцова, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Николай
март 2025
Николай
март 2025
9 марта 2025
Достоинства:
Всё хорошо 👍
Сергей
январь 2025
Сергей
январь 2025
28 января 2025
Достоинства:
Я провёл 6 дней и ночей в этой студии в январе 2025 года - ездил каждый день на Ласточке в горы кататься на лыжах! Для меня это оптимальный вариант по трём критериям - цена, качество и транспортная доступность. Лыжи, ботинки, шлем и куртку я оставлял на ночь сушиться в арендованном шкафу в прокате на станции канатной дороги Альпика и ездил налегке в кроссовках и флиске до моря и обратно, совмещая с приятной прогулкой вдоль моря от вокзала до квартиры! Готовил себе сам, продукты покупал в Магните - недалеко от вокзала. Для одного человека студия в самый раз, спал на диване-книжка, никакого дискомфорта, но ортопедическую подушку я привёз свою, почитав отзывы. Проблема с отсутствием централизованной системы отопления в доме отлично решалась за счёт электрического масляного радиатора - в квартире было тепло и сухо, вещи высыхали за ночь, полотенце привёз тоже своё, но оно не понадобилось - в квартире были чистые сухие полотенца без постороннего запаха! Очень порадовал вид из окна на море и горы и наличие балкона! В целом я очень доволен этим вариантом размещения и обязательно им воспользуюсь в следующем сезоне!
Ксения Образцова, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Ксения
декабрь 2024
Ксения
декабрь 2024
24 декабря 2024
Достоинства:
не первый раз снимаю квартиру у Ксении, квартиры хорошие, чистые. С заселением проблем нет, если есть возможность заселяют раньше 14. Расположение отличное, рядом море и жд. Единственное холодные полы, нужны тапочки)