Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
670 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь7 из 10
Этаж (есть лифт)140 м
до моряСпальные места
2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Вашему вниманию студия с кухней и всеми удобства для отдыха 3-х гостей. Четверым взрослым квартира покажется тесной, но семейной паре с двумя детьми подойдёт идеально. При заезде с 24: 00 до 06: 00 дополнительно оплачивается вами горничной в размере 1 000 рублей за выход в нерабочее время, с 22: 00 до 24: 00 -500 рублей.
Депозит в размере 5 000 рублей возвращается после уборки, через 1, 5-2 часа.
В квартире подобрано кухонное оборудование лучших мировых производителей. Для самостоятельного приготовления пищи имеется необходимая посуда и столовые приборы вплоть до тёрки и штопора. Smart tv 43″ с приложением триколор. Ваш ночной покой не потревожит практически бесшумный инверторный кондиционер mitsubishi electric. Автономное газовое отопление позволит в любое время года регулировать комфортную температуру в помещении, подогрев воды и тёплые полы в душе. Курение табака предполагается на балконе. Возле дома предостаточно места для парковки автомобилей.
Новая мебель.
Удивительно удобно расположен дом. Вся инфраструктура города в шаговой доступности. Это дельфинарий, парки, стадионы, рынки и рестораны. Ходить на море можно прямо в купальниках. Самый ближний дом в районе к пляжу «Огонёк-3». До жд станции Адлер и автовокзалу можно дойти пешком за 10-15 минут. Это место оценят и путешественники предпочитающий активный образ жизни. Удобная транспортная доступность позволит вам чередовать пляжный отдых с посещением великого множества местных достопримечательностей и развлекательных мероприятий. Бурлящие горные реки, тысячи водопадов и пещер, минеральные источники и самый высокий в мире скайпарк aj hackett sochi ждут вас. С жд вокзала можно быстро и с комфортом, на электропоезде ласточка, добраться до Олимпийского «Сочи парка» аттракционов, большого Сочи, в Красную Поляну, на горнолыжный курорт Роза хутор, где и летом проводятся интересные экскурсии и работают канатные дороги. С балкона апартаментов открывается шикарный вид на море и чарующие закаты по вечерам. Видеонаблюдение на этаже и консьерж в подъезде. В собственном, закрытом дворе оборудована детская площадка.
Объекты и расстояния по близости:
- 100 м море – пляж «огонёк-3», барабуля свежего улова, по утрам продается на пляжу, ели есть улов.
- 600 м жд станция "Адлер" – электропоезда «ласточка» до курорта Роза хутор, Олимпийского парка и большого Сочи.
- 3 км аэропорт Сочи.
- 8 км парк аттракционов "Сочи-парк".
- 10 км кпп на границе с Абхазией, duty free shop.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
При небрежном отношении к имуществу (порча, утрата) из страхового депозита вычитается сумма причинённого ущерба.
С родителей, дети которых испачкали мебель или стены, вычитается сумма за дополнительную уборку и химчистку, при необходимости.
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена Кириллова
январь 2025
Елена Кириллова
январь 2025
7 января 2025
Достоинства:
Были в в январе 2025. Всё очень понравилось. Спасибо большое, приедем ещё и будем рекомендовать всем.
Наталья Романюк, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
октябрь 2024
Сергей
октябрь 2024
14 ноября 2024
Достоинства:
Комфортные апартаменты на двоих, понравилось очень.
Наталья Романюк, хозяин жилья
Как мне приятно. Мы так стараемся. Спасибо. Ждём снова
Борис
октябрь 2024
Борис
октябрь 2024
20 октября 2024
Достоинства:
Отличная квартира. Отдыхали вдвоем. Красивый вид из окна. Разрешили выселиться на пару часов позже без доплаты. Всё оперативно. Квартира для тех, кого не смущает шум взлетающих самолетов (ночью практически не летали). До ж/д вокзала Адлера 10 минут пешком. Рядом (за рекой Хоста) длинная набережная со всеми курортными плюшками.
Недостатки:
Для середины октября цена как показалось чуть завышена.
Екатерина
октябрь 2024
Екатерина
октябрь 2024
12 октября 2024
Достоинства:
Отличное расположение, никакого шума вокруг, чистый пляж, мало людей на пляже, так как место достаточно удалённо от центра, для меня это плюс. При необходимости до центра добраться можно минут за 10. Квартира чистая, вид из окна просто шикарный
Наталья Романюк, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
юлия
сентябрь 2024
юлия
сентябрь 2024
10 октября 2024
Достоинства:
Очень понравилось расположение и вид с балкона. Спалось под шум моря хорошо. Но присоединюсь к отзывам ранее, выдвижная часть у дивана очень жёсткая, спать не удобно. Выручил второй диванчик. Очень удобное расположение, до аэропорта доехали за 6 минут .. Квартира хороша для проживания двух человек, больше уже тесновато.. Внутри все продумано, уютно, всего хватало для комфортной жизни. Спасибо
Наталья Романюк, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Ещё раз повторю для будущих отдыхающих, кому жёстко спать. В маленьком диване, в оранжевом чехле, есть матрац.Пожалуйста, пользуйтесь. Ждём снова