1 700 

Тюльпанов улица, 3

1-комнатная квартира
  • 4 гостя
  • 35 м2

    Общая площадь
  • 6 из 8

    Этаж (есть лифт)
  • 900 м

    до моря

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 5 суток

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • СВЧ-печь
  • духовка
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • электроплита
Оснащение
  • утюг с гладильной доской
  • постельное бельё
  • балкон
  • водонагреватель
  • центральное отопление
  • сушилка для белья
  • кондиционер
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • стиральная машина
  • бассейн
  • домофон
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • эфирное ТВ
Оснащение двора
  • охраняемая территория
Инфраструктура и досуг рядом
  • альпинизм
  • прокат роликовых коньков
  • боулинг
  • бильярдный клуб
  • SPA-центр
  • ночной клуб
  • кинотеатр
  • теннисный корт
  • парк аттракционов
  • пруд/озеро поблизости
  • прокат велосипедов
  • Яхт-клуб
  • водные виды спорта
  • горные лыжи
  • рыбалка
  • баня (за территорией)
  • лес
  • езда на снегоходах
  • каток
  • верховая езда
Ванная комната
  • душ
  • полотенца
  • фен
Доступность
  • лифт
Дополнительная информация

Уютная, чистая квартира-студия на улице Тюльпанов 3, с хорошим ремонтом, хорошей мебелью. Апартаменты находятся в центре Адлера в 5-ти минутах пешком до пляжа, ботанического сада и Олимпийского парка.
В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: сплит-система, ЖК телевизор с цифровым ТВ, Wi-Fi, холодильник, чайник, микроволновая печь, посуда, постельное белье,полотенца,кофемашина.Автоматическая кофемашина простая в обслуживании: в одно касание вы сможете приготовить себе любой напиток.
Из апартаментов открывается прекрасный вид на горы. В пешей доступности торговые центры, центральный рынок, множество ресторанов и кафе и кинотеатр.
Снежные шапки вершин неописуемо красиво контрастируют с теплым, приятным климатом края. Возле территории дома расположен прокат велосипедов и электросамокатов, на которых можно в считанные минуты докатиться до Олимпийского парка и до Имеретинской набережной. Прогулка доставит большое удовольствие в любое время года: летом открывается чудесный вид на море, а зимой можно увидеть горы Кавказа в снегу. Если вы посетили Имеретинскую набережную (ее еще называют Олимпийской набережной Сочи) летом, захватите купальники — всегда можно спуститься на галечный пляж без волнорезов и насладиться купанием в морской воде. Кстати, пляжи здесь оборудованы очень хорошо: есть кабинки для переодевания, бесплатные души и туалеты.
Осенью и зимой набережная Имеретинской бухты превращается в место созерцания гор. Именно здесь, рядом с южной границей РФ, открывается великолепный вид на заснеженные вершины Кавказа. Это удивительное чувство: стоять в легкой куртке среди зеленых пальм и цветущих кустарников, одновременно наблюдая снег в горах.
Фото Имеретинской набережной в это время года получаются потрясающими.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей

Тюльпанов улица, 3

Адлер

  • до Чёрного моря ~ 900 м
Анна

Достоинства:

Хорошая квартира, удобное место расположения, красивый вид с балкона

Недостатки:

Надо заменить один диван, он продавлен, очень неудобно спать

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Уютная чистая квартира, удобное расположение, хозяин отвечает максимально быстро. Приезжали в 5 часов утра, была возможность раннего заселения. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания 2-3 человек.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина Шавлюк

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Инесса

Достоинства:

Чисто, уютно, тихо, все необходимое есть, балкон. Рядом гастроном круглосуточно. Хорошая уютная студия. Море мин 10 ходьбы.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,6 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Нина

Достоинства:

Полное разочарование !!!

Недостатки:

Что касаемо жилья: 1. Несоответствие заявленной площади квартиры, максимум 25 кв. М. 2. В номере не было вообще графина для холодной воды 3. Не оснащенный и грязный балкон ( мусорный пакет с непонятно какими предметами ) 4. Окна совсем грязные ( пришлось самим немного протереть) 5. Варочная панель грязная ( отмывали сами) 6. Сковороды не пригодны к применению, соскоблено покрытие 7. В комнате нет вешалки для верхней одежды. И напоследок, самолеты летают прям по голове, шум ужасный. Зимой может и не так это заметно, а вот летом хочется с утра выйти на балкон и подышать свежим воздухом, но увы!!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,4 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана Крутова

Хозяин жилья: Светлана Крутова

был на сайте: 2 часа назад

участник с сентября 2017
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.