Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
17 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь6 из 8
Этаж (есть лифт)130 м
до моряЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдаётся уютная, чистая квартира у моря посуточно. Квартира-студия 35 кв. м. Расположена на 6 этаже 8 этажного элитного дома на первой береговой линии черного моря в курортном городке г. Сочи (адлерский район, ул. Просвещения, 167). Закрытая территория дома, во дворе есть детская площадка. В пяти минутах пешком находятся: пляжи, кафе, магазины (пятёрочка в 3х минутах, манит в 7ми минутах ходьбы), детские площадки, аптеки. В 20 минутах пешком: океанариум, дельфинарий. На машине до ж/д вокзала 7 минут, до аэропорта 15 минут, до олимпийского парка и сочи-парка 15-20 мин, до красной поляны (роза хутор, горки город, газпром) 40-60 минут, до центра сочи (морпорт, парк ревьера, дендрарий) 40 минут.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания 4х человек: сплит-система, холодильник, телевизор, плита, чайник, микроволновка, посуда, стиральная машина, два двуспальных дивана, постельное бельё, полотенца, фен, wi-fi и т. д. Шумоизоляция позволяет вам комфортно отдыхать, соседей и лифт не слышно. С балкона открывается вид на море.
Собственник.
При заселении берется залог (5000р) для бережного использования имущества, который при выезде возвращается если ничего не испорчено в квартире.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Страховой депозит возвращается при сдаче квартиры. При нанесении ущерба имуществу, с арендатора взимается компенсация.
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Elena
сентябрь 2023
Elena
сентябрь 2023
10 октября 2023
Достоинства:
Близость к морю, вокруг много разных кафе и магазинов. Недалеко от аэропорта. Очень повезло с погодой, море незабываемое. Масса впечатлений!
Елена
август 2023
Елена
август 2023
22 августа 2023
Достоинства:
Квартира очень хорошая, все новое, чисто, все есть для проживания. Для пятого гостя хозяйка купила очень удобную раскладушку. Постельное белье, полотенца, фен, утюг, посуда, всё есть. Хозяйка всегда на связи, очень приятная! Расположение квартиры отличное, до моря 3 минуты, рядом столовые и магазины. Квартиру рекомендую)
Оксана
июль 2023
Оксана
июль 2023
7 июля 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0