Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
2 человека добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж750 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира после ремонта, почти все новое.
До ж/д вокзала Адлер и ближайшего пляжа 800 метров, 10-12 минут пешком. До аэропорта 5–7 минут на машине. До олимпийского парка 10–15 минут на транспорте. Удобная транспортная развязка: можно уехать на общественном транспорте в центральный Сочи, Красную Поляну, олимпийский парк.
В ванной комнате есть душевая кабина и совмещенный санузел. Стиральная машина-автомат, фен, утюг и гладильная доска. Телевизор с видеоприставкой, масса фильмов и любых видео. Вы также найдете постельное бельё, полотенца и средства гигиены – всё для вашего комфорта. Зимой отопление городское, в квартире очень тепло. В квартире почти вся мебель новая, чисто и уютно.
По времени заезда/выезда всегда можем договориться, возможен трансфер. Все необходимое для проживания есть. Подробности обсуждаются.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект