3 500 

Ленина улица, 290/8к3

Студия
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 25 м2

    Общая площадь
  • 4 из 7

    Этаж (есть лифт)
  • 1,1 км

    до моря

Спальные места

1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • детские качели
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванная комната
  • душ
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • защита на окнах
Вид из окна
  • на море
  • на лес
  • на горы
  • во двор
Дополнительная информация

Рады предложить вам стильную студию в ЖК бизнес-класса Olivia с красивым видом на море и заповедник . Благодаря соседству с природной зоной здесь всегда свежий воздух, а городской шум сменяется умиротворяющей тишиной и пением птиц по утрам . До пляжа «Чкаловский» всего 15 минут неспешной прогулки . В квартире сделан дизайнерский ремонт в спокойных тонах, чтобы ничто не отвлекало вас от полноценного отдыха и восстановления сил . Для комфортного сна вас ждут двуспальная кровать (160×200) с ортопедическим матрасом и удобное кресло-кровать (ширина спального места 80х200 см) .

Студия оборудована всем необходимым для комфортного отдыха: высокоскоростным интернетом и большим смарт-телевизором, микроволновой печью, духовым шкафом с варочной панелью, фильтром трехступенчатой очистки воды и всей необходимой посудой на 4 персоны . Также имеется полноразмерный двухкамерный холодильник No Frost . В квартире также установлен кондиционер, который обеспечит комфортную температуру в любое время года .

Заселение осуществляется бесконтактно, через электронный замок, что гарантирует вам удобный безключевой доступ в квартиру.

Жилой комплекс расположен на возвышенности и окружён заповедной зоной, что создаёт идеальную атмосферу для тишины и отдыха. В 10 минутах ходьбы находится магазин «Магнит» на ул. Ленина, кафе, рестораны и вся необходимая инфраструктура . А в 15 минутах пешком вас ждёт самый большой открытый бассейн с морской водой в Сочи площадью 3000 кв. м .

Отличная транспортная доступность: аэропорт Адлер находится всего в 10 минутах на машине, а рядом расположена остановка общественного транспорта . В 15 минутах ходьбы — ж/д станция «Известия» , от которой можно добраться до курорта «Красная Поляна» за 30 минут , а до центра Большого Сочи — за 20 минут . Это позволит вам в полной мере насладиться всеми красотами города.

Выбирайте удобные даты и нажимайте кнопку «Забронировать» — будем рады видеть вас в нашей студии!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 530  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Ленина улица, 290/8к3

Адлер

  • до Чёрного моря ~ 1,1 км

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Olivia's Soul

Хозяин жилья: Olivia's Soul

был на сайте: 2 дня назад

участник с октября 2025
  • среднее время отклика: 1 час

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.