Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
25 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж650 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Дополнительные спальные места
2 односпальных раскладушки
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Проживание в нашей квартире сделает ваш отпуск незабываемо приятным, а ее расположение позволит испытать все прелести курортной жизни!
Уютная студия для 2-х гостей, или пары с малышом в ЖК курортный. Находится в одном из лучших районов Адлера - кургородке.
Море в 15-ти минутах ходьбы до пляжа Чкаловский. По дороге на море множество кафе, магазины, рынок и развлечения, как для взрослых, так и для детей.
Эта квартира станет вашим идеальным выбором для поездки на экскурсии в разные направления:
От аэропорта - 15 мин.
До Олимпийского парка - 20 мин.
До Красной поляны - 45 мин.
До Границы с Абхазией - 20 мин. на машине
Автобусная остановка находится в 5 минутах ходьбы.
До океанариума 25 минут и столько же идти до дельфинария. Дорога к ним лежит через ухоженный парк Адлеркурорта, где приятно гулять в тени почти столетних сосен, эвкалиптов, секвой и других субтропических деревьев, есть бювет с бесплатной минеральной водой, парк аттракционов и самый большой в Сочи бассейн с подогреваемой морской водой.
ЖК Курортный - это скорее посёлок европейского типа. Трёхэтажные корпуса с мансардой построены в неоклассическом стиле с массой архитектурных деталей и элементов.
На закрытой ухоженной территории разместили детскую площадку, салон красоты, магазин и кафе, пункт озон и яндекс маркет.
Есть все необходимое для проживания: электроплита, посуда, электрочайник, холодильник, микроволновка, утюг, кондиционер, двуспальная кровать, двуспальный диван, шкаф, столик.
Чистейшее бельё, полотенца и гигиенические принадлежности.
В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни и отдыха.
Курение в апартаментах запрещено. Животных мы не разрешаем.
Заселение начинается с 14: 00, а выселение происходит до 12: 00
Бесконтактный заезд 24/7 (возможен ранний заезд/поздний выезд -по согласованию)
Не упустите возможность остановиться в этой прекрасной квартире и насладиться всеми удобствами.
Неподалёку: Пляж Чкаловский, Пляж Курортного Городка и Океанариум Sochi Discovery World Aquarium.
Забронируйте вашу поездку уже сегодня и добавьте нас в избранное, чтобы при необходимости снять квартиру посуточно в Адлере.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект