2 500 

Фермерский переулок, 2/1

Студия
  • 1 спальня
  • 5 гостей
  • 20 м2

    Общая площадь
  • 1 из 3

    Этаж
  • 800 м

    до моря

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Студия косметический ремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • балкон
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • душ
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Квартира от собственника.

Квартира находится в курортном городке, что делает её отличным вариантом для жизни и отдыха!

Удобное расположение: до моря пешком всего 15 минут, до остановки общественного транспорта — 5 минут и до ж/д вокзала пешком — 20 минут. Рядом супермаркет «Пятерочка», столовые, пункт выдачи «Wildberries», полная меблировка: квартира полностью меблирована (кухонный гарнитур, два дивана, шкаф, стол, стулья, на террасе: стол, стулья) и оснащена всей необходимой техникой, что позволяет сразу же комфортно жить. В квартире есть второй уровень, где расположены дополнительные спальные места, что идеально подходит для семьи с детьми. Из комнаты есть выход на террасу, где можно приятно провести время и поужинать на свежем воздухе. Эта квартира станет замечательным местом для вашего отдыха и жизни!

Доступность и цена актуальны только в календаре. Цена зависит от количества дней проживания, праздников и считается автоматически при формировании заявки. Важно указывать правильное количество проживающих в заявке. Скрыть не получится все равно.

Правила проживания:

Расчетное время: заселение с 14:00, выселение до 12:00.
Курить вейпы, айкосы и т.д. можно только на улице. Квартира на 1 этаже. Хоть и есть терраса, но тянет в квартиру или соседям.

Мы очень любим эту квартиру и ценим покой соседей, поэтому не можем предоставить аренду для шумных мероприятий и просим соблюдать тишину.

Внимание! За непрожитые дни по инициативе арендатора оплата не пересчитывается и не возвращается. Нажав на кнопку брони, вы соглашаетесь с вышеназванными условиями.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Фермерский переулок, 2/1

Адлер

  • до Чёрного моря ~ 800 м

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Отзывы о других объектах арендодателя
Виктория Богачева

Хозяин жилья: Виктория Богачева

был на сайте: 2 часа назад

участник с апреля 2018
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.