Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
411 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 7
Этаж (есть лифт)190 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Стильная студия у моря. Есть все для комфортного отдыха. Двухуровневая со спальным местом(матрас). Для красивых девушек фен стайлер с ионизацией и насадками для красивой укладки. Через дорогу хороший рынок со свежими фруктами. Прямой выход на море, пляж песчано галечный.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Зульфия
10,0июнь 2026
Зульфия
10,0июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Квартира понравилась, всё как на фото, бельё, полотенца всё новое. Море очень близко, видно с лестничной площадки. Закрытый двор, со своей детской площадкой. Хозяйка всегда на связи.
Пользователь скрыл свои данные
9,7июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7июнь 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Территориально близкое расположение к морю
Недостатки:
Предусмотреть/пересмотреть приборы для глажки
Сусанна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Андрей
10,0май 2026
Андрей
10,0май 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Ну конечно не 50 метров))но не больше 100 метров до моря)) все остальное соответствует описанию)) хозяйка всегда на связи, готова все объяснить и подсказать. Рекомендую данные апартаменты
Сусанна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алевтина
10,0апрель 2026
Алевтина
10,0апрель 2026
9 апреля 2026
Достоинства:
Квартира отличная, новый дом, лифт, очень добрая хозяйка. Хороший вид из окна,удобно идти к пляжу. 2й раз живу в этом доме, дорогу не слышно, но слышно самолеты. Именно сейчас, 2026 год самолеты летают ближе. Это может мешать спать. Мне мешало, подруге не мешало. Благодарны за отличную квартиру)!.
Лэи
10,0март 2026
Лэи
10,0март 2026
8 марта 2026
Достоинства:
Всё отлично! Хозяин очень приятный и отзывчивый. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Транспортная доступность удобная — легко добраться до вокзала. Спасибо!
Сусанна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!