Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
43 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж270 м
до моряСпальные места
3 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
5-местный номер с возможностью установки дополнительного спального места или детской кроватки. Возможно размещение домашних питомцев мелких пород.
Состоит из двух комнат: 1 двуспальная кровать, 3 односпальные кровати, туалет, душ, кондиционер, мини-холодильник, телевизор, wi-fi
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 37 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
6,0ноябрь 2025
Ирина
6,0ноябрь 2025
2 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 6,0
Юлия, хозяин жилья
Ирина, Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Нам очень важно ваше мнение, так как оно помогает нам улучшать наш сервис. Мы сожалеем, что наш сервис не полностью оправдал ваши ожидания по расположению, обслуживанию и чистоте. Будем признательны за дополнительные комментарии или конкретные замечания — это поможет нам понять, что именно можно улучшить. Надеемся, в будущем мы сможем обеспечить вам более приятный опыт. Заранее благодарим за обратную связь!
Ольга
9,7сентябрь 2025
Ольга
9,7сентябрь 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
Недалеко от жд и аэропорта (10 мин). Очень дружелюбные и заботливые хозяева. Квартира соответствует фото. Одна односпальная кровать была очень жёсткая, остальные норм. Не хватает кондиционера в маленькой комнате. В остальном все хорошо.
Юлия, хозяин жилья
Ольга, спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова!
Ксения
8,7август 2025
Ксения
8,7август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
удобное расположение, до моря минут 10. рядом много кафе, развлечений.
Юлия, хозяин жилья
Ксения, спасибо за тёплые слова!