Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
90 м2
Общая площадь3 из 3 (attic_floor)
Этаж260 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Целый этаж в доме капитальный ремонт «под евро».
Добро пожаловать в наш коттедж на первой береговой линии рядом с пляжем!
Мансардный этаж включает в себя 2 комнаты на 3+4 гостя. Если вы едете 2мя семьями, то сможете вечерами встречаться в гостевом уголке большой комнаты или пить чай на просторном балконе с приятными видами пока ваши дети проводят время в игровой зоне!
Современный, выполненный в кафеле санузел имеет туалет, раковину, биде и большую удобную душевую кабинку. В номере есть холодильник и чайник, а так же минимальный набор посуды.
В 5 минутах ходьбы по ул. Ленина есть хорошая столовая, также много точек общепита находится в Курортном городке.
Коттеджный посёлок закрытый и охраняемый с очень ухоженной территорией. У каждого дома ландшафт - произведение искусства!
На территории есть детская площадка и своя парковка.
К морю есть отдельный выход из посёлка, до пляжа 200-300м. Также и до Курортного городка с различными развлечениями для детей и взрослых, Океанариумом и Дельфинарием.
Магазины и остановки рядом. До центра Адлера 15 мин. транспортом, аэропорт в 20 мин, Красная Поляна в 1 часе езды.
Приезжайте! Мы уже ждём вас!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект