Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
16 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж750 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся посуточно, прекрасная однушка в спальном районе курортного городка. Выделенная зона спальни с большой удобной кроватью 180*200 и гостиной с двухместным диваном. Квартира отлично подойдёт для семьи с детьми. Кухня со встроенной техникой, посудомойкой, духовкой, плитой, микроволновкой и большим холодильником.
В пешей доступности от квартиры море (10-15 минут пешком), океанариум, дельфинарий, магазины, аптеки и кафе.
Сам дом расположен в очень тихой и спокойной локации без лишних шумов и криков под окнам вечерами, буквально в 100 метрах от дома находится зеленая зона, настоящий лес с видом на море где предусмотрена мангальная зона
Чудесное пение птиц по утрам.
В 5 минутах остановка фрегат с которой вы можете на прямом автобусе доехать до Сириуса и Сочи-парка и всех олимпийских объектов, курортов красной поляны или Абхазии в одну сторону и до морского порта сочи, парка Ривьера или дендрария.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект