Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
80 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж230 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Фото полность соответствуют действительности. Отдыхали с семьёй с 9. 07. 2026 по 18. 07. 2026, нас встретила доброжелательная Саша, всё показала и рассказала, прошло всё на высшем уровне, мы номером остались очень довольны, дворик не большой, но ухожен, можно посидеть вечером за столиком. Вернёмся ещё обязательно. Море в шаговой доступности.
Артур, хозяин жилья
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что поделились своими впечатлениями! Нам искренне приятно знать, что номер и ухоженная территория оправдали ваши ожидания, а работа нашей коллеги Александры помогла сделать ваш отдых комфортным. Мы рады, что вы оценили удобное расположение отеля и уютную атмосферу нашего дворика. Будем счастливы снова видеть вашу семью в числе наших гостей. До новых встреч!
Элина
10,0сентябрь 2025
Элина
10,0сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
Вот недавно выехали. Все просто отлично. В номерах уютно, чисто, фотографии соответствуют полностью. Очень радушно приветствовали и постоянно были на связи. Все что нужно в номере, и на кухне все было. Спасибо большое за гостеприимство.
Артур, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Диана
10,0июль 2025
Диана
10,0июль 2025
20 августа 2025
Достоинства:
В день заезда мы приехали в районе 22ч. Нас очень приветливо встретила управляющая Александра, все объяснила, показала, заселила. Мы были с маленьким ребёнком, нам предоставили манеж (уточняли о наличии заранее при бронировании), понадобился тазик для застирывания детских вещей, попросили, Александра дала его в тот же день. Жили в трехместном номере трое взрослых и ребёнок, места достаточно! Постельное белье и полотенца чистые, белые! В номере также очень чисто! Территория ухожена, есть общая кухня со всем необходимым, качели, столики во дворе. До моря 5 минут пешком. В шаговой доступности магазины, столовые, ПВЗ, аптеки и прочее. Фотографии в профиле полностью соответствуют действительности! На территории есть камеры видеонаблюдения, за безопасность можно не переживать) Однозначно рекомендую! Александре отдельное спасибо за приветливость, внимательность и клиентоориентированность!!! Обязательно остановимся ещё у вас, если соберёмся в Адлер!
Марина
10,0июль 2025
Марина
10,0июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Все понравилось,единственное,что омрачило проживание,это третий этаж(хотя при бронировании номера был указан первый этаж,а при заселении поставили перед фактом) очень не удобно бегать на кухню,которая расположена вне дома,соответственно на первом этаже.
Артур, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!Будем рады видеть Вас снова!
Ксения
10,0июль 2025
Ксения
10,0июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Очень рада , что фото соответствовало реальности. Долго выбирали но остановились тут и никак не пожалели. Спасибо Александре что встретила . В комнате чисто, уютно,свежий ремонт. И цена адекватная 👍 Вернёмся с удовольствием еще раз
Артур, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!