Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
223 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь6 из 6
Этаж160 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира на первой береговой линии. До пляжа и центральной набережной не более 100 м! Вход со стороны ул. Просвещения, 84. Уютная квартира с двумя раздельными комнатами (спальня и кухня-гостиная). Балкон со столиком и барными стульями. С балкона вид на море и горы! Укомплектована всем, что необходимо. Вся инфраструктура в 2 минутах ходьбы. Торговые центры, рынок — всё в пешей доступности. До аэропорта 15 минут езды, до ж/д — 10 минут езды, но и пешком дойти совсем недолго (во время пробок).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
9,3февраль 2026
Татьяна
9,3февраль 2026
17 февраля 2026
Достоинства:
Из достоинства - расположение, вид с квартиры, балкон со столом и стульями, оснощение квартиры, отношение хозяйки.
Недостатки:
Из недостатков: верхний этаж без лифта, пыль была на спинке кровати, вообщем твердая четверочка!
Зинаида
10,0январь 2026
Зинаида
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Квартира очень уютная, очень чистая. Всё, что нужно, имеется. Полный комплект посуды. В ванной очень удобно: полочки, крючки, полотенцесушитель. Всё очень удобно расположено. В комнате удобная кровать. Отличный шкаф. Хозяйка очень приветливая и заботливая. У меня были вопросы к фену, она решила их для меня. Квартира была украшена к Новому году, а мы были на новогодние праздники. На балконе есть столешница и удобные барные стулья. Мы завтракали с видом на море и горы. До моря очень близко. В общем, если в Адлер, то только к Ольге! Спасибо огромное!
Ольга, хозяин жилья
Зинаида, спасибо за теплые слова и высокую оценку! После таких вот отзывов хочется радовать и угождать гостям ещё больше! Ждём в гости снова))
Сергей
10,0декабрь 2025
Сергей
10,0декабрь 2025
22 декабря 2025
Достоинства:
Близко море и любые маркеты и кафе! хозяйка очень доброжелательная! недалеко и ж/д Адлер и аэропорт! отличный балкон и вид с балкона! в квартире все есть для жизни! все аккуратно и чисто!
Владимир
10,0сентябрь 2025
Владимир
10,0сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
Совершенно всё соответствует. Расположение очень удобное — магнит, КБ, море и многое другое. Квартира очень понравилась. Чистота , вид, комфорт. Всё необходимое имеется. Хозяйка на связи, если что-то надо. Ещё приедем надеюсь сюда же. Спасибо.
Наталья
10,0сентябрь 2025
Наталья
10,0сентябрь 2025
24 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0