Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
42 человека добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь2 из 4
Этаж430 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уважаемые гости, добро пожаловать! Мы готовы принять Вас в любое время дня и ночи! Наши квартиры уютно обставлены и оснащены всем необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. У нас есть кондиционер, телевизор, стиральная машина, холодильник, кухонная плита, вытяжка, гладильные принадлежности и конечно, бесплатный Wi-Fi! Обратите внимание, что за проживание детей до 3 лет без предоставления ребенку отдельного места в номере плата не взимается. Дети в возрасте 3х лет и старше считаются взрослыми. Расчётный час (заезд с 14:00 часов — выезд до 12:00). Мы располагаемся прямо напротив ЖД вокзала в Адлере, в 5 минутах езды от аэропорта, в 7 минутах ходьбы до моря, удобная транспортная развязка. Заселение осуществляется через круглосуточную стойку регистрации, расположенную в здании. Пожалуйста, заранее сообщите время Вашего прибытия, чтобы мы могли подготовиться к Вашему заселению. При себе обязательно иметь паспорт, для детей - свидетельство о рождении. После регистрации Вам выдадут ключи от квартиры. Для жильцов дома доступна парковка во дворе, но для въезда необходимы ключи от шлагбаума. Ключи выдаются под депозит 5 000 руб (возвращается при выезде и возврате ключа).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Тамара
10,0октябрь 2025
Тамара
10,0октябрь 2025
10 октября 2025
Достоинства:
Квартира упакована по полной программе, напротив ж/д вокзал Адлера, оттуда хоть куда - хоть до аэропорта на электричке, хоть в любой город Краснодарского края и не только. Рядом кафе и сетевые магазины. Рекомендую.
АЛЕНА
10,0сентябрь 2025
АЛЕНА
10,0сентябрь 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Квартира комфортная,но на окнах нет сеток, ловила комаров, пока не обнаружила фумигатор. При подъеме в квартиру очень крутая лестница, с багажом подниматься проблематично. Вокзал в пяти минутах, остановка тоже рядом.
Ирина
10,0август 2025
Ирина
10,0август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Все супер, очень понравилось! Есть все необходимое. Очень чисто. Удобное расположение
Ирина
9,3июль 2025
Ирина
9,3июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
квартира ооочень чистая,все идеально,кровать белоснежная,матрас высокий,спать просто сказка,посуда необходимая есть,все новое,заходи и живи,ничего лишнего,Евростандарт,раковины блестят,душ,вода есть всегда,и горячая и холодная,советую к проживанию однозначно!
Василий
10,0июнь 2025
Василий
10,0июнь 2025
2 июля 2025
Достоинства:
Чистая просторная квартира