Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
61 человек добавил его в Избранное
15 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж430 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Номер подходит семьи или для дружной компании из 3 человек, кто ценит удобство и комфорт во время отдыха. Категория "стандарт плюс" представляет из себя трёхместный номер с простым, но тем самым приятным дизайном. Номера категории располагаются на первом и втором этажах гостиничного дома. В номере двуспальная кровать и одно крело-кровать. В номере есть телевизор, шкаф, вентилятор, бесплатный доступ к сети wi-fi, санузел с душем. На первом и втором этажах гостевого дома располагается комфортная кухня с газовыми плитами, чайником, микроволновой плитой, посудой и кухонным столом, тут же соседней комнате располагается стиральная машина. Номера находятся на первом и втором этажах. Площадь номера составляет 15 кв. м. Вместимость до 3 мест. Дети до 5 лет включительно размещаются бесплатно -без отдельного места.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
3 августа 2025
Недостатки:
Во-первых, фото вообще не соответствует действительности, мы оплатили одно, по итогу заселили совершенно в другой номер, оплатили трёхместный, а заселили в двухместный. На одном из фото это наш вид из окна, ну да ладно, мы проездом были, нам это не особо важно было, но это был выход, чтобы попасть в наш санузел, который тоже ужас в каком состоянии, мама дорогая. Всё, что тебя окружает, всё засаленное, в жиру, грязи. Кондиционер, дааа, он присутствует, но он отсутствует от слова «вообще», это просто часть интерьера, он работает, не спорю, но, видимо, на обогрев. Итог таков: это точно не гостевой дом.
Галина
июнь 2025
Галина
июнь 2025
22 июня 2025
Недостатки:
Заселили в вонючий чулан. Такого даже на фото нет. Матрасы ужасные, кресло-кровать с советского времени не видавшее какой-либо чистки. Душ - отдельная история. Ну это бы ладно. Грязь и вонь. Приехали с детьми поздно, с дороги, хотелось помыться и спать. Поэтому не стали искать что-то другое. Но в 4 утра всё же покинули это место.