Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
20 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж350 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
июль 2025
Евгений
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Все соответствует описанию. Номер был расположен на 3-м этаже лестница крутовата. Телевизор не включали интернетом не пользовался. Удобное расположение до пляжа 1 км
Недостатки:
Координатно ничего за данные условия номер должен быть дешевле. Но в разгар сезона нормальная цена. Вокруг куча столовых, магазинов и кафе.
Екатерина Сергеевна
июнь 2025
Екатерина Сергеевна
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Расположение удобное,не далеко жд вокзал, аэропорт, до моря тоже минут 10. Рядом трасса и немного шумно. На другую сторону перейти можно только по тоннелю или наземному переходу. Сам номер чистый, уютный, у нас был с кухней и санузлом, на 4 этаже. Полотенца, посуда, уборка по просьбе, кулер на этаже, утюг. Столовые и магазины, детские площадки рядом.
Недостатки:
Перед заселением никто не связался. По адресу никто не открывал, минут 10 мы искали свой дом для заселения. Оказывается несколько домов по этому объявлению. На фото номера из Фреш Апарт, не Варвара.