Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
173 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 4
Этаж210 м
до моряСпальные места
1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаётся студия для 1-3 человек.
До пляжа и моря 2 мин.
Кафе, рестораны, магазины Пятерочка, Магнит, КБ всё по рукой.
В студии:
Кондиционер
Вода горячая постоянно
Раскладной диван 2х местный
Раскладное кресло
ТВ с кабельным
WiFi
Стол обеденный раздвижной
Стол письменный
Шкаф для одежды
Постельное бельё
Полотенца для душа
Кухонная зона
Посуда
Микроволновая печь
Чайник электрический
Плита электрическая
Гладильная доска
Утюг
Ванная комната:
Совмещённый душ и туалет
Душ комфортный большой
Стиральная машинка
Фен
Уборка, смена постельного белья и полотенец каждые 7 дней, либо по договорённости
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
10,0январь 2026
Роман
10,0январь 2026
20 февраля 2026
Достоинства:
Все по описанию. Удобное бесконтактное заселение. Хозяйка всегда на связи.
Ольга, хозяин жилья
Роман, благодарю за отзыв. Маме крепкого здоровья! При следующей брони пишите, сделаю скидку (то что мама Зинаида выехала раньше времени по семейным обстоятельствам)
Елена
10,0август 2025
Елена
10,0август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Очень уютная и современная квартиру-студию. Находится рядом с морем, буквально минут пять пешком. В квартире находится всё необходимое для проживания: утюг, микроволновка, кондиционер, плитка, фен, холодильник, два дивана, шкаф для белья и т.д.
Ольга, хозяин жилья
Благодарю за ваш отзыв!
Елена
10,0июль 2025
Елена
10,0июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Отдыхали я, муж, ребенок с 21. 07 по 31. 07. Заселение бесконтактное. Расположение отличное, все рядом: море, магазины, столовые, кафе. До моря идти минут 5. Рядом несколько пляжей. На цокольном этаже этого дома находится столовая. В квартире-студии есть все необходимое. Площадь студии не такая маленькая, как кажется на фото. Нам втроем места было достаточно, толкотни не было. И туалет с душем тоже немаленький, есть где развернуться. Вида красивого из окна нет. Окна выходят на стену соседнего дома. Стена близко к окнам. Нам это не мешало. Шума с улицы не слышно. Когда нам понадобились чистые полотенца и постельное бельё, Ольга их привезли быстро, сразу по два комплекта всего и на всех. Кто без машины, но сам хочет погулять по Сочи, Адлеру, съездить на Красную поляну и др., то рядом, мин. 10 пешком, находится ж/д станция известия, через которую проходят ласточки. Очень удобно, быстро, без пробок, комфортно. По дороге на пляж предлагают различные экскурсии. У нас был поздний выезд, нам предложили оплатить половину суток, что мы и сделали. Выехали вечером, когда нам было удобно. Перед нашим выездом приехала ольга, проверила квартиру и сразу вернула нам залог. Фото на сайте соответствуют. Нам понравилось.
Ольга, хозяин жилья
Елена, благодарностю за расширенный отзыв 🙏💕 такие отзывы помогают другим людям при выборе жилья
Александра
10,0июнь 2025
Александра
10,0июнь 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Студия соответствует фото. Близкое расположение к морю. Хозяйка всегда на связи, залог вернули сразу после выезда. В шаговой доступности находится всё, что нужно. Возможны самостоятельные заезд и выезд.
Ольга, хозяин жилья
Александа, благодарю за приятный отзыв, ждем по возможности вас снова!