Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
595 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж180 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Просторный, светлый и уютный двухместный номер. Теплые полы.
В номере: ванная комната с душевой кабиной и полотенцесушителем, одна двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, шкаф-купе, прикроватные светильники, комфортное рабочее место, wi-fi, телевизор с плоским экраном и wi-fi, кондиционер, холодильник, фен, чайник, набор посуды, туалетные принадлежности.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0сентябрь 2026
Светлана
10,0сентябрь 2026
30 сентября 2026
Достоинства:
Замечательное место! Отдыхала с мужем в Адлере в сентябре 2026 года, останавливались в отеле «Грация» , остались очень довольны! Территория ухоженная, везде чистота. Номера чистые, кондиционер, холодильник, телевизор — всё работает. Мебель новая, всё аккуратно и в хорошем состоянии. До моря — 5–7 минут пешком спокойным шагом. Пляж галечный, но вода чистая.. Хозяин приветливый, всегда на связи. Атмосфера по-настоящему домашняя. Много столовых, кафе с домашней едой — недорого и вкусно. Вернёмся сюда ещё!
Татьяна
10,0август 2026
Татьяна
10,0август 2026
19 сентября 2026
Достоинства:
Очень приветливый хозяин, реально есть место для расположения машины во дворе отеля, уютные просторные номера, никаких проблем с заселением, современно!
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
2 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Мария
10,0июнь 2026
Мария
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Расположение великолепное, 5 мин от моря. Рядом много магазинов и кафешек. Номер чистый, за неделю была 3 раза уборка.
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
В номере чисто и очень хороший ремонт! Очень хорошее расположение, рядом с морем! В пешей доступности все необходимые магазины и кафе!