Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
40 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж700 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Вас ждёт студия 22 м² со свежим ремонтом, с балконом в новом жк «касабланка» в Адлере. Возможна длительная аренда от 1 месяца на период с октября по май.
До моря 18 минут пешком через подземный переход, на территории комплекса есть бассейн, работающий с мая по октябрь.
В студии есть всё необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать, раскладное кресло, смарт тв, вай-фай, двухкамерный холодильник, микроволновка, индукционная плитка и чайник. Тёплые полы для комфортного проживания в прохладное время года и кондиционер для жаркого времени. В ванной комнате - тёплая стена.
Территория жк находится в парковой зоне, комплекс состоит из небольших трёхэтажных корпусов с парковкой у каждого. Крайне редкий вариант для сочи, поскольку много простора и воздуха для прогулок, на территории есть зона барбекю, подогреваемый бассейн, прогулочные дорожки, детская площадка и спортивная площадка с тренажерами. Бесконтактное заселение с подробной видеоинструкцией позволит вам заселиться в любое время суток.
До жд вокзала Адлер на авто 10 минут, до аэропорта - 15 минут, до красной поляны и до центра сочи ~ 30 минут.
Идеально подойдёт для одного человека или пары, особенно для путешественников на авто. Если добираться пешком до жк - есть подъем в горку.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский , английский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Маргарита
10,0сентябрь 2025
Маргарита
10,0сентябрь 2025
1 октября 2025
Достоинства:
Это лучшее жилье, из тех, что у нас были в путешествиях! Хозяева продумали всё абсолютно! Например, одно только количество розеток и приборов освещения поражает: есть два индивидуальных светильника над местом каждого спящего, есть над обеденным столом, есть основной в комнате и так же на входе в потолке, есть основной в ванной, а также подсветка вокруг зеркала и (внимание!) на балкончикес видом на парк, где очень приятно сидеть утром с чашечкой кофе. В квартире есть всё, что может понадобиться: всяческая посуда, вместительные шкафы, отпариватель, фильтр для воды, в ванной средства гигиены, тапочки, на окнах шторы блэк-аут, тишайший холодильник! Теплые полы и стена в ванной, во дворике тренажёры и бассейн. Очень благодарны за пребывание в столь комфортных условиях!
Софья, хозяин жилья
Спасибо, Маргарита, за столь тёплый отзыв! Мы старались, чтобы было комфортно, я сама путешественник со стажем и понимаю, как важны все бытовые мелочи. Ждём вас снова в гости!