Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
956 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь100 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Комфортабельный двухместный номер, со всеми удобствами. Телевизор, кондиционер, центральное отопление, туалетные принадлежности, смена белья по международным нормам отелей.
ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость
ОБЕД (по меню): не входит в стоимость
УЖИН (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
анна
август 2025
анна
август 2025
27 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользонатальяватеналь
август 2025
Пользонатальяватеналь
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Гостиница расположена в шаговой доступности к морю ,наилучший персонал,отличная столовая,разнообразное меню в номере кондиционер ,телевизор ,холодильник отдыхали в августе с 13 .Рекомендую Отличная гостиница !
Анастасия
август 2025
Анастасия
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Хорошее местоположение. Море совсем рядом. Есть столовая внизу с довольно неплохой кухней. Много разных лавочек рядом и «Пятёрочка».
Недостатки:
Из минусов: не работал холодильник и тек кран. В целом, если починить технику, то хороший вариант.
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
отдыхали в начале августа, очень всё понравилось👍👍👍 всё рядом -пляж-3-5мин., в 100 шагах пятерочка, аптеки. 15 мин,.до остановки. Администратор Татьяна с помощницами очень приветливые люди, вежливые, всё расскажут посоветуют. Гостиница супер, везде чисто как дома. покушать можно на первом этаже (не надо куда-то ходить) номера шикарные, всём советую. Планируем приехать на следующий год 👍
Елена
август 2025
Елена
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Хорошее расположение в шаговой доступности от моря, шикарный вид с балкона. Также нам пошли на встречу с поздним выездом (4 часа обошлись в 1000 рублей). Ещё хочу отметить прекрасную горничную Ларису, очень вежливую и отзывчивую
Недостатки:
Из недостатков могу отметить старую расшатанную мебель, отсутствие стаканов в номере и нехватку стульев (на двухместный номер всего 1 стул и при просьбе дать второй - получили отказ). Стирка платная, стоит 200 рублей