3 360 

Двухместный номер с 1 кроватью

Или двумя раздельными кроватями, стандарт в объекте Талассо

Объект не является классифицированным в соответствии с законодательством РФ средством размещения

  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 13 м2

    Общая площадь
  • 3 из 4

    Этаж
  • 250 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами

Описание

Кухонное оборудование
  • электрический чайник
Оснащение
  • кондиционер
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • фен
  • ванна

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей

Крупской улица, 20А

Адлер

  • до Чёрного моря ~ 250 м
Ольга

Достоинства:

Заботливый персонал, чистота, уютно

Гостевой дом Гавана, Талассо, Калипсо

Гостевой дом Гавана, Талассо, Калипсо, хозяин жилья

Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего гостевого дома для своего отдыха. Спасибо, что Вы отметили заботу нашего персонала, чистоту и уют! Для нас это главные составляющие хорошего отдыха, чтобы гости чувствовали себя спокойно и по-домашнему комфортно. Будем искренне рады приветствовать Вас снова в нашем гостевом доме.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Средняя оценка пользователя: 9,7

Гостевой дом Гавана, Талассо, Калипсо

Гостевой дом Гавана, Талассо, Калипсо, хозяин жилья

Уважаемый Александр! Благодарим Вас за выбор нашего гостевого дома и за отзыв по итогам Вашего проживания. Мы искренне рады, что Вы остались довольны своим отдыхом. Будем искренне рады приветствовать Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Цена соответствует качеству. Заселили по факту прибытия в 10 вечера, всё объяснили, были на связи всегда. Номер немного уставший, но в целом всё необходимое есть, чистенько, белое постельное бельё и полотенца, кровать хоть и скрипела, но спалось на ней замечательно. Рядом находятся столовые, магазины Магнит и Пятерочка. До остановки и моря минут 10 спокойным шагом. Жила одна, приходила, можно сказать, только поспать. Меня всё устроило, благодарю.

Гостевой дом Гавана, Талассо, Калипсо

Гостевой дом Гавана, Талассо, Калипсо, хозяин жилья

Уважаемая Мария, большое спасибо за подробный отзыв и за то, что выбрали наш гостевой дом для проживания! Мы искренне рады, что в целом вы остались довольны отдыхом, несмотря на небольшие нюансы. Благодарим за то, что отметили соотношение цены и качества, наш дом относится к эконом-сегменту и предлагает номера по демократичным ценам. Будем искренне рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олег

Достоинства:

Бесконтактной заселение, всё соответствует, понравилось, чисто, хорошее расположение. Рекомендую.

Гостевой дом Гавана, Талассо, Калипсо

Гостевой дом Гавана, Талассо, Калипсо, хозяин жилья

Уважаемый Олег, благодарим Вас за отзыв и за выбор гостевого дома «Талассо» для отдыха! Мы искренне рады, что Ваше пребывание у нас оставило приятные впечатления. Спасибо, что отметили преимущества дома, включая бесконтактное заселение, соответствие комнаты фотографиям, чистоту Для нас крайне важно, чтобы ожидания гостей полностью совпадали с реальностью. Будем очень рады видеть вас снова в гостевом доме «Калипсо»!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александра

Достоинства:

Дом, где тебя действительно ждут (даже в 7 утра в моем случае 🤩)! Хочу выразить огромную благодарность гостевому дому на Крупской, 20а! Это место стало для меня настоящим открытием. Прилетела я очень рано, намного раньше времени заселения. Не стала звонить и, просто решила доехать и оставить сумку. Каково же было мое удивление, когда меня встретили с такой теплотой, будто действительно ждали! Я просто поставила вещи и спокойно ушла гулять к морю и на набережную. Чуть позже мне позвонила прекрасная девушка Екатерина и сказала, что номер полностью готов и можно заезжать. Представляете? Не к 14:00, как положено по правилам, а в любое удобное для меня время. Я была в полном восторге от такого гостеприимства! Прожила я с 17 по 27 марта. Я человек очень тревожный, дома сплю только в берушах и маске для сна но здесь я забыла о них. Было настолько тихо и спокойно, что я чувствовала себя абсолютно комфортно и высыпалась как никогда. Я была как дома, и это лучшая похвала для гостевого дома. Отдельное спасибо за кухню: там есть абсолютно всё — посуда, холодильники, плита, микроволновая печь. В номере тоже чайник и приборы — в общем, есть всё, что душе угодно. Номер очень чистый и опрятный. Очень хочется отметить и девушку Марину, которая там работает. Она тоже очень добрая и положительная. Жаль, что она уехала за дочкой, но впечатление о ней осталось самое теплое. А при выселении Екатерина снова меня удивила: предложила оставаться в номере до скольки мне нужно, чтобы я спокойно собралась к своему вылету. Это высочайший уровень заботы! Катерина — просто лучшая: душевная, милая, положительная. А и еще ) мне достался номер просто сказка 💋💋💋 Ребята, я вам безмерно благодарна за то, что я приехала именно к вам. Вернусь домой с самыми теплыми воспоминаниями! Спасибо вам за всё! ❤️

Гостевой дом Гавана, Талассо, Калипсо

Гостевой дом Гавана, Талассо, Калипсо, хозяин жилья

Уважаемая Александра, огромное спасибо за такой душевный, подробный и вдохновляющий отзыв! Мы глубоко тронуты тем, с какой теплотой вы рассказали о своём пребывании в гостевом доме "Талассо". Ваши слова — лучшая награда для нашей команды. Благодарим за то, что отметили: Гибкость заселения. Мы искренне рады, что смогли принять вас намного раньше стандартного времени заезда. Для нас важно, чтобы гости чувствовали себя комфортно с первых минут пребывания у нас — даже если это 7 утра! Тишину и спокойствие. Очень приятно, что в нашем гостевом доме вы смогли полноценно отдохнуть и выспаться без берушей и маски для сна. Доброту и отзывчивость персонала. Отдельные слова благодарности в адрес Екатерины и Марины — мы обязательно передадим им ваши тёплые слова. Их забота и внимание — основа нашего сервиса. Александра, от всего сердца благодарим вас за доверие, выбор нашего гостевого дома для своего отдыха и за то, что нашли время поделиться такими тёплыми словами! Будем искренне счастливы видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Гостевой дом Гавана, Талассо, Калипсо

Хозяин жилья: Гостевой дом Гавана, Талассо, Калипсо

был на сайте: 5 часов назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 32 минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.