Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1088 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж1,0 км
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
WiFi проведен .Апартамент для размещения 4 человек.
Наши преимущества:
Квартира расположена в районе курортного городка с развитой инфраструктурой в непосредственной близости к вокзалу.
Описание квартиры:
Двухуровневая квартира.
Вид из окна на море.
На втором уровне двуспальное место.
В гостиной двуспальный раскладной диван.
В апарте теплые полы ,в холодное время года.
Оснащение бытовой техникой (стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь).
Кондиционер.
TV,WiFi
Фен,утюг, гладильная доска, сушилка для белья.
Свежее постельное бельё и полотенца.
Что рядом?
Остановка общественного транспорта.
Магазины.
Пункты Ozon и Wildberries.
Рядом современная столовая с широким ассортиментом блюд и невысокими ценами.
До моря пешком 15 минут.
Информация для бронирования:
Заселение после 14 часов. Выселение до 12 часов. Ранний заезд и поздний выезд оговаривается заранее.
Заселение круглосуточно, но по предварительной договорённости, залог 5000, возвращается после проверки квартиры.
Проживание с животными допускается по договоренности!
Курение в квартире строго запрещено.
Во дворе дома есть беседка и мангальная зона,которой вы бесплатно можете воспользоваться .
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валерия
10,0апрель 2026
Валерия
10,0апрель 2026
20 апреля 2026
Достоинства:
Квартира чистая, новая, имеется все необходимое, рядом магазины, остановка, кафе. Очень приятная хозяйка, все вопросы решались очень оперативно. Клиент ориентированная.
Катя, хозяин жилья
Валерия, спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть вас снова.
Алина
10,0март 2026
Алина
10,0март 2026
27 марта 2026
Достоинства:
Проживали почти целую неделю. Порадовал новенький чистый ремонт, комфортное расположение, брали жилье специально в районе Адлера, чтобы можно было и в Сочи и на красную поляну кататься, до самого Адлера минут 10-15 на автомобиле, пешком чуть подольше, но если есть права, каршеринг рядом с домом можно взять без проблем за адекватную сумму. В квартире на кухне было все что нужно чтобы самостоятельно сделать завтрак и напитки, так же телевизор и удобный диван, много освещения, на втором этаже тоже достаточно комфортно, большой матрас. Ванная очень чистая, маленькая, но было комфортно, стиральная машинка, фен, зеркало с подсветкой, то что нужно для двух девочек) В целом чисто спокойно, очень рекомендую)
Недостатки:
Нет интернета это конечно минус, учитывая что в наше время вечером обрубали практически весь интернет в городе, работали приложения только из белого списка.
Катя, хозяин жилья
Алина, спасибо за теплый отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Александр
2,0февраль 2026
Александр
2,0февраль 2026
3 марта 2026
Недостатки:
Не рекомендую! 1. Вид на море - ложь, из окна видны соседние дома. 2. Wifi нет - в 2026 году это смешно, пусть арендодатель об этом и пишет. Во всех соседних номерах он есть. 3. Неисправен душ + короткая шторка не позволяет спокойно пользоваться и вынуждает убирать огромные лужи, вытекающие за пределы ванной комнаты. 4. Перила шатаются, доверия не вызывают. 5. Хамское общение. Когда сообщил, что хочу сократить время проживания в связи с неудобствами - намекала снять жилье подороже, чтоб всё устраивало. Предложила «положить новую шторку подлиннее под дверь». Деньги за оставшиеся дни в полном размере возвращать отказалась. Абсолютно неклиентоориентированная. Можно найти более комфортное жильё в относительной близости, как дешевле, так и дороже, что я и сделал, съехав с половины арендованных сроков, потерял время и деньги.
Катя, хозяин жилья
Горе-гость ,которому все не так за 1400 в сутки )) Куча претензий ,злости и агрессии. Александр ,берегите здоровье, вы ещё такой молодой)
Алексей
10,0февраль 2026
Алексей
10,0февраль 2026
22 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дарья
9,3январь 2026
Дарья
9,3январь 2026
30 января 2026
Достоинства:
Великолепно